Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить лоток для денег HPC-16S черный в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Кассовый ящик для денег HPC-16S черный – неотъемлемая часть систем автоматизации торговли и другой деятельности, связанной с финансами. Конструкционно, это кассовое оборудование совместимо с большинством представленных на рынке ККМ, и может использоваться в банках, магазинах, сфере услуг, выездной торговле.

Преимущества денежного ящика HPC-16S

На отечественном рынке оборудование для касс HPC пользуется хорошей репутацией техники, изготовленной с качеством, проверенным временем и многими довольными клиентами. Главные достоинства этой модели в высоком качестве изготовления и функциональности, которые сочетаются с небольшой ценой. При изготовлении корпуса использованы высококачественные сорта стали, дополнительно применяются элементы из ударопрочного пластика ABS. Корпус черного цвета не маркий даже при активном использовании.

Конструкция предусматривает 5 ячеек для купюр и 9 для монет с возможностью индивидуальной регулировки ширины каждого отделения. Для дополнительного удобства работы кассира предусмотрена возможность хранить в кэшбоксе отчетные документы формата А5.

Кассовый ящик закрывается с помощью ключа, рассчитанного на три положения: касса полностью закрыта, открывается с помощью управляющей команды регистратора, открывается в ручном режиме.

Этот лоток для денег с помощью дополнительного крепежа можно разместить под столом, таким образом, освобождая свободное пространство.

Где купить ящик для денег HPC-16S

Выгодную возможность HPC-16S денежный ящик купить предлагает клиентам компания «Суппорт Трейд». Наше ценовое предложение одно из лучших с СПб и доступно даже при ограниченном бюджете. К тому же, вы всегда можете получить детальную консультацию по совместному использованию с разными регистраторами и квалифицированный сервис.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Денежный ящик HPC-16S чёрный 3-х позиционный замок.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Денежный ящик HPC-16S чёрный 3-х позиционный замок.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Денежный ящик HPC-16S чёрный 3-х позиционный замок в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss