Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Обзор ноутбука HP ProBook 6450b

Опубликовано: 15.12.2018

видео Обзор ноутбука HP ProBook 6450b

HP Probook 6450b Presentation

Обзор ноутбука HP ProBook 6450b . Ноутбук ProBook 6450b - это идеальный баланс между мощностью и энергопотреблением. Если Вам требуется рабочая лошадка для решения повседневных офисных задач, если Вам нужен красивый гаджет, то данный лептоп имеет полное право быть вами купленным. Так, в режиме автономной работы он сможет продержаться более 3 часов времени при высокой на него нагрузки. Достигается это и благодаря установленному в ноутбук ProBook 6450b литий-ионному аккумулятору, играющую в данном устройстве далеко не последнюю роль.



Касаемо дизайна. Ноутбук ProBook 6450b имеет очень приятный внешний облик - никаких закругленных концов, только острые строгие прямоугольные формы - такой ноутбук легко впишется в дизайн серьезного офиса. Корпус ноутбука ProBook 6450b изготовлен из хорошего пластика, имеющего серый оттенок. Ничего лишнего на нем обнажить не удастся - только логотип и отпечатки пальцев его владельца. Увы, но пальчики оставаться на нем действительно будут, и виной тому стильное глянцевое покрытие, протирать которое иногда все-таки придется.


Обзор Ноутбука HP ProBook 6360b

Касаемо дисплея - 15-дюймовый экран имеет разрешение 1366 на 768 точек, дисплей имеет неплохие углы обзора и отличается отменной яркостью. Кроме того, экран ноутбука ProBook 6450b оснащен технологией светодиодной подсветки, благодаря чему смотреть видео в хорошем качестве не нем - одно удовольствие.


HP ProBook 6450b overview

Стереодинамики Intel High Definition Audio также отличаются весьма неплохим уровнем звучания - конечно, во время домашнего использования к нему лучше подключить внешние колонки, но даже без них звук для просмотра фильмов очень даже неплох.

Много хорошего можно сказать и о клавиатуре и тачпаде данного ноутбука. Оснащена клавиатура специальной защитой от попадания жидкостей, что во время офисной работы имеет немаловажное значение - ведь все мы любим попить кофе, или чай за работой, и ряд пользователей других моделей уже столкнулись с неприятными ситуациям и из-за замыкания рабочего компьютера из-за проливания на них своих напитков. Здесь об этом можно не беспокоиться. Рабочая лошадка HP ProBook 6450b не даст работнику впасть в отчаяние во время проливания кофе на его клавиатуру. В остальном же полноразмерная клавиатура HP ProBook 6450b будет весьма привычной. Ничего нового. Небольшой сенсорный тачпад не имеет ничего особенного - маленький, чувствительный, но, конечно, несравним с удобной мышью.

Перейдем к описанию технических характеристик ноутбука.

Работа ноутбука ProBook 6450b WD685EA строится на процессоре Core i5 430M с частотой 2,26 ГГц - модель эта проверена временем. Процессор не жаркий, надежный, справляется с основными задачами. Все повседневный задачи он сделает без излишних усилий. Оперативной памяти немного - 2-4 гигабайта (в зависимости от комплектации), но ее вполне достаточно. Скорость вращения 320 Гб жесткого диска составляет 7500 оборотов в минуту - читает быстро, хранит много, что, опять же, подтверждает тот факт, что перед нами вполне надежная модель лептопа.

В комплектацию ноутбука входит предустановленная операционная система Microsoft Windows 7 Professional - говорить о ней можно много, и хорошего, и плохого - но больше все-таки хорошего - так, что это отличный бонус при покупке ноутбука HP ProBook 6450b

Установленный в ноутбук HP ProBook 6450b оптический накопитель DVD-RW, позволит полноценно работать с дисками. Данный привод не только считывает и записывает обычные диски, но и двухслойные.

Кроме того, ноутбук имеет неплохие беспроводные коммуникации. А именно: Bluetooth и адаптер Wi-Fi версии 802.11 b/g. Для чтения карт памяти различных стандартов предусмотрен кардридер, работающий с картами памяти стандартов MultiMediaCard, Secure Digital.

Говоря о коммуникациях, стоит отметить, что выбор их весьма оптимален. Итак, в наличии не только традиционные аналоговый видеовыход VGA и четыре порта USB 2.0, позволяющие подсоединить периферию, но и модемный и сетевой разъёмы. Кроме этого, можно увидеть порт COM и IEEE1394. Как правило, в каждом ноутбуке встречаются аудиоадаптеры для подключения наушников и микрофона. Данная модель не является исключением.

Таким образом, ноутбук Hewlett-Packard ProBook 6450b дает возможность своему владельцу выполнять ресурсоемкие задачи, играть в несложные игры, развлекаться. Другими словами - перед нами достойная модель по доступной цене!

Вы можете купить ноутбук HP ProBook 6450b по выгодной цене в интернет-магазине You2You

 

rss