Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Камера в iPhone 8 Plus признана лучшей в истории смартфонов

Опубликовано: 15.12.2018

видео Камера в iPhone 8 Plus признана лучшей в истории смартфонов

ТОП 7 - ЛУЧШИЕ СМАРТФОНЫ 2018 ГОДА ЗА 350-400$. СОВЕТУЕМ КАКОЙ КУПИТЬ!

25 сентября 2017 г.



Компания DxO Labs, владеющая известным сервисом DxOMark, занимающимся профессиональным сравнением камер, присвоила рекордный рейтинг камере смартфона iPhone 8 Plus.

В ходе тестирования этот смартфон набрал 94 балла из 100 возможных, а представленный вместе с ним iPhone 8 – 92 балла. Таким образом, в рейтинге DxOMark новые устройства Apple заняли первые две строчки, потеснив лидировавшие ранее смартфоны Google Pixel и HTC U11 (по 90 баллов). Камеры в iPhone 7 Plus и iPhone 7 теперь занимают пятое и шестое место.


Sony Xperia XZ Упала цена до $300 Стоит ли брать?

Эксперты отметили, что камеры новых iPhone особенно хороши при съемке HDR, поскольку обеспечивают большую детализацию по сравнению с iPhone 7 Plus. Также в обзоре выделяется точность при работе в условиях низкой освещенности и лучшая производительность iPhone 8 Plus при съемке в портретном режиме с размытием фона. По итогам теста DxO Labs назвала камеру iPhone 8 Plus лучшей смартфонной камерой среди всех, проходивших аналогичное тестирование.


Вся правда о Sony Z5 Premium. Честно и объективно!

Напомним, что вместе с двумя новыми смартфонами Apple серии 8 Apple также представила юбилейный iPhone X, который должен выйти на рынок в начале ноября. И не исключено, что в тестировании DxOMark его камера покажет результаты лучше, чем у iPhone 8 Plus.

 

rss