Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Док-станция JBL OnBeat

Опубликовано: 15.12.2018

видео Док-станция JBL OnBeat

Портативная акустика JBL OnBeat Micro черный

Док-станция JBL OnBeat

Компактная акустическая система JBL OnBeat для тех, кто отдаёт предпочтение устройствам «всё в одном». Она совместима с целой плеядой девайсов от Apple, среди которых: iPhone 3GS/4/4S, iPad 3G, iPod touch 2G, iPod touch, iPod nano 5G и многих другие. В комплекте с док-станцией поставляется набор переходников, поэтому на ней с одинаковым успехом разместиться как смартфон, так и планшет от Apple.


Обзор док-станции для iphone ipad android JBL onbeat awake

Для подключения мобильных устройств других производителей может использоваться стандартный порт 3.5 мм (мини-джек). Управление док-станцией осуществляется с помощью кнопок на лицевой панели или с пульта ДУ. 

Акустическая система использует мощные динамики, выполненные по технологии Phoenix SE, что гарантирует качественное звучание, не зависимо от того, какую музыку вы предпочитаете. 


JBL On Beat

Наличие интерфейсов USB и RCA позволяет синхронизировать гаджет с ПК и выводить картинку на большой экран.

Компактная док-станция для iOS устройств с широким функционалом; Передача аудио — 30-pin, линейный выход; Видео выход; USB интерфейс; Питание от сети 220 В; Рабоче частоты — 70 — 20 000 Гц; Выходная мощность — 2 x 6.5 Вт; Габариты — 27.5 x 14.6 x 13.5 см; Вес — 0.88 кг;  Производитель — JBL, США;

Комплектация:

Акустическая система JBL OnBeat ; Пульт ДУ; Набор переходников для iOs устройств;  Инструкция.

 

rss