Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить эргономичную POS-систему Optima Mini 108 в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

В магазинах, супермаркетах и торговых центрах от скорости работы кассира напрямую зависит доход заведения. Современная POS-система Optima Mini 108 значительно повысит отдачу и увеличит производительность кассы.

POS-терминал ККМ ШТРИХ-М-ФР-К, монитор 8, KB60, MSR, WinEmbb, Кассир-miniPOS полностью обеспечивает кассира всеми нужными устройствами и включает следующие составляющие:

POS-вычислитель с мощным интеловским процессором; Операционная система; Программное обеспечение для касс; Клавиатурный модуль на 60 позиций с функцией программирования; Ридер магнитных карт; 8-ми дюймовый дисплей кассира; Дисплей для клиентов Flytech 2x20 VFD; Сканер штрих-кодов; Хранилище для денег на 5 ячеек для купюр и 5 для мелочи.

POS-система Optima Mini 108 имеет эргономичный дизайн и занимает небольшое пространство. Это особенно актуально для магазинов с ограниченной площадью. Поскольку система состоит из нескольких элементов, их можно располагать на рабочем столе в зависимости от предпочтений и удобства в произвольном порядке. Данная система поставляется «под ключ» и не требует дополнительных настроек и установки программ.

Поскольку устройство потребляет мало энергии и не перегревается, нет потребности в установке вентилятора. Это снижает уровень шума к минимуму, а в устройствах с твердотельным жёстким диском полностью устраняет его. Также воздушный поток от вентилятора не затягивает пыль внутрь корпуса, что способствует продолжительному сроку службы и снимает необходимость частых чисток прибора.

Купить ПОС-систему Optima Mini 108 Вы можете, не выходя из дома или офиса, просто заказав её доставку. Компания «Суппорт Трейд» производит реализацию, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание в Санкт-Петербурге и области. 

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя POS Optima Mini 108 (ККМШТРИХ-М-ФР-К,монитор 8,KB60,MSR, WinEmbb, Кассир-miniPOS).

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на POS Optima Mini 108 (ККМШТРИХ-М-ФР-К,монитор 8,KB60,MSR, WinEmbb, Кассир-miniPOS).

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара POS Optima Mini 108 (ККМШТРИХ-М-ФР-К,монитор 8,KB60,MSR, WinEmbb, Кассир-miniPOS) в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss