Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить дисплей покупателя АТОЛ PD-2100C USB в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

АТОЛ PD-2100C USB дисплей - это экран для покупателей вакуумно-флуоресцентного типа, относящийся к бюджетному сегменту. Монитор имеет две строчки и специальную подсветку, за счет чего отображаемая информация хорошо видна потребителям. Основной особенностью аппарата является компактность и удобный эргономичный дизайн, благодаря чему техника не занимает много рабочего пространства на столе.

На сегодняшний день на рынке представлено две комплектации:

Со стандартным интерфейсом. Комплектация RS-232C со специальным COM-портом.

Для максимального удобства пользователя в ходе эксплуатации можно изменять высоту прибора (благодаря съемным секциям основания), угол наклона. Это делает использование наиболее удобным и позволяет добиться оптимального расположения по отношению к покупателю. В комплектации идет все необходимое для оперативного и надежного монтажа.

Основные преимущества:

Хорошая яркость монитора и большие символы обеспечивают прекрасный обзор, даже в темных помещениях. Простота монтажа позволяет установить аппарат самостоятельно, без помощи специалистов. Легко совместим с популярным программным обеспечением современных касс в российских точках торговли. Высокий уровень читабельности данных.

Основные характеристики

На экране предусмотрено две строки по 20 символов. Размер каждого символа: 9 на 5,25 миллиметра. Цвет корпуса - черный. Вес прибора - 1,2 килограмма.

Купить дисплей покупателя АТОЛ PD-2100C USB в Санкт-Петербурге на самых выгодных условиях предлагает компания «Суппорт Трейд». Здесь представлены высококачественные товары от мировых производителей. При этом на АТОЛ PD-2100C USB дисплей покупателя цена радует доступностью.

Купить POS-терминал для магазина у нас- значит повысить эффективность, результативность и продуктивность вашего бизнеса.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Дисплей покупателя АТОЛ PD-2100C USB, черный, зеленый светофильтр.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Дисплей покупателя АТОЛ PD-2100C USB, черный, зеленый светофильтр.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Дисплей покупателя АТОЛ PD-2100C USB, черный, зеленый светофильтр в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss