Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт ASUS K750JB в сервисном центре Санкт-Петербурга (СПб)

Опубликовано: 15.12.2018

ASUS K750JB – ноутбук, поставляемый с предустановленной ОС Windows 8, оснащен процессором Core i7 с 4 ядрами, монитором диагональю 17,3 дюйма и разрешением 1600х900. В ноутбуке также присутствуют два видеоадаптера – дискретный и встроенный, которые готовы выполнять любые графические задачи.

Благодаря наличию двух винчестеров, общим объемом до 2-х терабайт, пользователь может не беспокоиться о наличии свободного места на диске долгое время после приобретения этой модели. Данное устройство также может похвастаться высоким качеством и громкостью звучания, ярким и стильным дизайном и тихой работой, несмотря на высокую производительность.

Следует учесть, что у ASUS K750JB довольно внушительные габариты, и он может не подойти тем, кто предпочитает в лэптопах мобильность. Вес ноутбука также солидный – 3,1 кг, поэтому устройство чаще используется как стационарное. 

В модельной линейке попадаются бракованные экземпляры, которые изначально собраны некачественно. Такой ноутбук необходимо как можно быстрее вернуть продавцу. Если же заводские недоделки обнаружены по истечении гарантийного срока, следует обратиться в сервисный центр для замены бракованных деталей. 

 

 

rss