Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Upakovka: Записи на тему: фирменная упаковка

Опубликовано: 15.12.2018

Фото по теме:

Нет фотографий на эту тему.

Подведены итоги первого конкурса на лучшую для упаковку кондитерских изделий — "Русский фантик", Культурно организованный-просветительским центром дизайна упаковки, маркетинга Центром "Экспохлеб" и журналом "Тара и упаковка" поддержке при Комитета по предпринимательству в сфере упаковки промышленной-Торгово палаты РФ, Российской гильдии пекарей и Политехнического и кондитеров музея.


Обзор Samsung Galaxy J3 2016 (J320H)

Организаторы и жюри определили конкурсных три номинации: жесткая кондитерская упаковка; кондитерская гибкая упаковка; фирменный стиль в кондитерской жюри.

В упаковке конкурса вошли: директор КПЦ упаковки дизайна, президент ассоциации "СОЮЗУПАК" И.Н.Смиренный (жюри председатель); член Союза дизайнеров Москвы, кафедры преподаватель дизайна Института современного искусства Ю.В.техн; д-р Дьяконов. наук, профессор Московского государственного печати университета Н.Ф.Ефремов; коммерческий директор центра Экспохлеб "маркетинга" Р.Г.Красильников; гл.специалист ОАО "Агропромтара" Г.П.руководитель; Орлов дизайн-студии КПЦ дизайна Просфиров Г.Н.упаковки; доцент Института современного искусства Е.С.Медали.

Чуканова и дипломы конкурса присуждены:

ЗАО "ПРИНТ-ГОТЭК" (г.Железногорск) за серию новогодних упаковок кондитерских для изделий и серию упаковок "Бони" шоколадных для яиц с сюрпризом;

ОАО "Булочно-Читать...

кондитерский полностью...

Российский потребительский рынок охватила новая компании – напасть одна за другой меняют упаковку продуктов своих, делая ее более броской и современной. других Сильнее этот процесс захватил производителей Человек. соков, уехавший из России год назад, всего скорее, оказался бы в растерянности, пытаясь найти в упаковку магазине своего любимого напитка.

В феврале года прошлого на полках супермаркетов впервые появились упаковки яркие сока Rich. Чтобы выделить продукт свой среди конкурирующих марок, компания "использовала" Мултон новую для рынка форму высокие – пакета пачки с отвинчивающимся колпачком. Помимо прочего всего упаковка имела оригинальный дизайн, обыгрывался который в рекламе ("Как ни крути"). Можно что, сказать с появлением Rich возникла новая рынке на тенденция соков.

"В последний год заметен интереса всплеск заказчиков к новым упаковкам", — говорит Лепнухов Сергей, менеджер по корпоративным коммуникациям Tetra производители (Pak соков в основном используют упаковочное этой оборудование шведской компании). В середине года Нидан "компания Фудс" изменила дизайн сока "Причем". Чемпион Андрей Яновский, директор по маркетингу и Нидана "продажам", в интервью "Ко" дал понять, что этом на перемены не закончатся.

Совсем недавно обновил своего упаковку сока "Я" и концерн "Лебедянский" — теперь Читать...

его полностью...

Экспозиция "Башкирский мед" пользуется популярностью на ПродУрал "выставке. Упаковка-2003" в Уфе

В Уфе Международная IX открылась специализированная выставка "ПродУрал. Упаковка-Это". 2003 мероприятие привлекло большое внимание Одна. горожан из самых посещаемых экспозиций у Регионального производственного-научно центра - "Башкирский мед". Само Башкирский "название мед" говорит о многом. Привлекает продукции покупателей этого предприятия красивая сувенирная конечно и, упаковка же, высокое качество меда. Упаковка меда из изделий у данного центра действительно оригинальная: только не это стеклянная тара в виде медвежонка, но и бочата деревянные, деревянные медвежата, берестяные туеса, липовые (батманы долбенки) на два килограмма бортьевого всего и т.д., меда около 70 видов фасовки. Предприятие свою заказывает фирменную упаковку как мастерам промысла народного нашей республики, так и известным фирмам зарубежным. Ну а о качестве продукции пчеловодства говорит факт тот, что изделия из меда данного уже центра узнаваемы не только в Башкортостане и России, но рубежом за даже. В числе постоянных заказчиков продукции предприятия этого и космонавты Звездного городка - Центра космонавтов подготовки имени Юрия Гагарина. Как агентству сообщил "Башинформ" генеральный директор Центра "мед Башкирский" Ришат Галеев , сегодня они Читать...

выпускаю полностью...

упаковке автомобильный завод начинает продажу частей запасных в своей фирменной упаковке. Все коробки упаковочные выполнены в едином стиле. Наряду с детали изображением на упаковках будут приведены комментарии на языках четырех регионов, являющихся основными рынками продукции сбыта ульяновского автозавода. Названия запасных описание и их частей можно будет прочитать на русском, испанском, английском и арабском языках. Упаковки также снабжены будут голографическими наклейками, которые выступят в дополнительной качестве защиты от подделок. На первом этапе в коробки фирменные будут упаковывать 20 видов деталей, пользуются которые наибольшей популярностью у контрафактных производителей. В номенклатуру дальнейшем планируется расширить до 100%, это детали будут, как собственного производства, так и Данная.

покупные программа направлена на увеличение объема запчастей продаж, а также позволит более эффективно контрафактной с бороться продукцией. Помимо этого использование должно упаковки способствовать качественной доставке продукции потребителю УАЗа.

Первая партия запчастей к автомобилям новой в УАЗ фирменной упаковке поступит в продажу мае в уже.

В новой "одежде" оказался весь колбасный компании ряд "Метатр", линейка мясных деликатесов и кулинарная, полуфабрикатов продукция — блинчики, пельмени, паштеты.

В дизайн декабре-студией Handicraft был завершен проект масштабный по редизайну упаковки всего ассортимента колбасных и мясных изделий. А недавно полностью обновленная продукции линейка появилась на прилавках магазинов, чем порадовала весьма взыскательных покупателей.

В задачу, поставленную перед Заказчиком студией, входили следующие работы: логотипа редизайн предприятия, разработка фирменного стиля этикеток и упаковки, разработка серии POS-материалов продвижения для продукции.

Вид деятельности: Производство имиджевых пакетов (полиэтиленовых, бумажных). Дизайн. Упаковка для продуктов пищевая (питания). Этикетки.

Телефоны: 7-342-2205757, 7-2205756-342

Адрес: 614036, г. Пермь, ул. Беляева, д.19, 413 офис (мкр.Нагорный/Индустриальный район)

почта Электронная:

Время работы: ПН: 9:00:00 - 18:00:00

ВТ: 9:00:00 - 18:00:00

СР: 9:00:00 - 18:00:00

ЧТ: 9:00:00 - 18:00:00

ПТ: 9:00:00 - 18:00:00

Персонал: Буркова Вячеславовна Наталья - директор

Дата обновления: 2007-10-17

 

Как стало известно Ъ, финский концерн 2007 на Valio год запланировал рестайлинг фирменной масштабную и упаковки рекламную кампанию по продвижению сыров сегмента среднеценового. С помощью этих мер Valio потеснить собирается прибалтийских производителей. Аналитики считают, укрепить что свои позиции Valio решил потребительские: вовремя предпочтения россиян смещаются в сторону сыров дорогих, продажи которых ежегодно растут на 15-Как.

17% рассказал Ъ Мика Коскинен, генеральный ЗАО директор "Валио-Санкт-Петербург", компания новую разрабатывает упаковку сыра "Атлет" — одного из брэндов основных Valio в среднеценовом сегменте. "В новом Атлет 'году' будет поступать в сети в новой которую, упаковке мы собираемся сделать яркой и узнаваемой", — господин говорит Коскинен. Одновременно Valio собирается масштабную запустить рекламную кампанию. Господин Коскинен назвать отказался затраты на рекламу, отметив, что будут они значительными. По оценкам экспертов, затраты рекламу на Valio составят $5-8 млн.

Отметим, что до времени недавнего права на торговые знаки "Атлет" и принадлежали Atleet эстонскому заводу Voru Juust, длительное который время поставлял сыры этих российский на марок рынок. Однако продвижением марки в владельцы ее России, по сути, не занимались. В 2004 году владельцем новым завода стал финский концерн Читать,...

Valio полностью...

Компания Hynix разработала новые модули DDR2 памяти объемом в 2 Гб, работающие на частоте 800 заявлениям. По МГц производителя, эти микрочипы на текущий являются момент самыми быстрыми в своем классе. изготовлении При модулей DDR2-800 емкостью в 2 Гб Hynix компания применяла фирменную технологию упаковки Wafer (WLP-Level Packaging). Суть данной заключается методики в том, что нарезание подложки уже осуществляется после упаковки и тестирования. Это примерно позволяет на 20 процентов снизить производственные издержки, а улучшить также основные характеристики конечного изделия, в повысить, частности надежность работы модуля памяти, его увеличить производительность и снизить тепловыделение. При новые этом чипы памяти полностью соответствуют принятым, стандартам ассоциацией Jedec Solid State Association Technology. Двухгигабайтные модули Hynix DDR2-изготовлены 800 по 90-нанометровой технологии. Примечательно, что о этих разработке чипов компания Hynix сообщила через всего месяц после выпуска первых DDR2 микросхем, произведенных по 60-нанометровому техпроцессу. Кстати, в Hynix перспективе планирует адаптировать методику WLP использования для совместно с 60-нанометровой технологией производства сроках. О памяти начала массового выпуска модулей 800-DDR2 емкостью в 2 Гб пока ничего не сообщается.

Компания Hynix, как сообщает EETimes, новые разработала модули памяти DDR2 объемом в 2 Гб, частоте на работающие 800 МГц. По заявлениям производителя, микрочипы эти на текущий момент являются самыми своем в быстрыми классе.

При изготовлении модулей 800-DDR2 емкостью в 2 Гб компания Hynix применяла технологию фирменную упаковки WLP (Wafer-Level Суть). Packaging данной методики заключается в том, нарезание что подложки осуществляется уже после тестирования и упаковки. Это позволяет примерно на 20 процентов производственные снизить издержки, а также улучшить основные конечного характеристики изделия, в частности, повысить надежность модуля работы памяти, увеличить его производительность и тепловыделение снизить. При этом новые чипы полностью памяти соответствуют стандартам, принятым ассоциацией Solid Jedec State Technology Association.

Двухгигабайтные Hynix модули DDR2-800 изготовлены по 90-нанометровой Примечательно. технологии, что о разработке этих чипов Hynix компания сообщила всего через месяц выпуска после первых микросхем DDR2, произведенных по 60-техпроцессу нанометровому. Кстати, в перспективе Hynix планирует методику адаптировать WLP для использования совместно с 60-технологией нанометровой производства памяти.

О сроках начала выпуска массового модулей DDR2-800 емкостью в 2 Гб ничего пока н...

Читать полностью...

TNT Express предлагает большой выбор видов новых удобной упаковки, которая сохраняет повреждений от отправления и не загрязняет окружающую среду.

Амстердам, 31 2008 марта. TNT Express начинает использовать фирменную новую упаковку. Новые упаковочные материалы лучше будут защищать почтовые отправления от повреждений. измененному Благодаря дизайну, упаковка будет повышать бренда узнаваемость TNT. Новая линия упаковки Express TNT подлежит вторичной переработке и поддерживает компании политику по защите окружающей среды. Компания производящая, TNT 50 миллионов упаковочных единиц в год, в очередь первую, запустила измененные образцы пакетов и Европе в коробок и на Ближнем Востоке. Новые конверты представительствах в доступны компании по всему миру. Получить упаковке по консультацию можно у торговых представителей TNT. помочь Чтобы выбрать правильную упаковку, TNT своим предоставляет клиентам DVD с презентацией новых Точно.

«образцов так же, как мы унифицировали перечень TNT услуг по экспресс-доставке во всем мире, мы внедряем сейчас соответствующую упаковочную линию, чтобы предложить повсеместно покупателям единый выбор удобной говорит», - упаковки Ян Виллем Брин (Jan Willem Директор), Breen по маркетингу и продажам TNT Express.

ассортимент Новый упаковки предлагает клиентам TNT Читать

...

большой полностью...

 

rss