Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Иностранная недвижимость: Моторола наняла организацию для подготовки собственной стратегии в области недвижимости

Опубликовано: 15.12.2018

Организация Johnson Controls Global WorkPlace Solutions не так давно стала компаньоном организации Моторола. Обязанность организации находится в области администрирования операциями Моторолы по поводу недвижимости.

Выбор пал как раз на данную организацию, поскольку у нее имеется своя эксклюзивная модель заслуги стратегически важных задач и совершения операций. Данная модель администрирования операциями считается эксклюзивной, так как фокусируется на представлении интересов конечного покупателя. Другими словами при выборе недвижимости ведется эксклюзивный тест надобностей и перспектив организации, получающей недвижимость.

Эта модель партнерства отлично подходит для организаций из Fortune 1,000, так как дает возможность предлагать стремительные, более стратегически важные и экономически действенные услуги.

Логично, что при существовании на рынке мировых организаций, нуждающихся в всеохватывающих услугах по управлению недвижимостью, появляются иные организации, которые предлагают такие услуги.

 

rss