Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Новости дня для успешных трейдеров

Опубликовано: 15.12.2018

видео Новости дня для успешных трейдеров

САМАЯ ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ❗ КРАХ ДЖЕЙМСА КОРДЬЕ❗ 💲500млн. в трубу❗

4 факта, которые необходимо знать перед открытием торговой сессии!



Осведомленность в мире новостей необходима трейдерам для того, чтобы не попасть под влияние рыночного настроения и движения цен. Сегодняшние самые важные новости со всего мира отображены ниже в обзоре.

Компания Softbank продаст большую часть своей доли в Alibaba.

Японская телекоммуникационная компания-гигант Softbank заявляет о намерении продать за $7.9 млрд. акции Alibaba с целью уменьшения своего долга. Это будет первая продажа Softbank со времен инвестирования в Alibaba, с 2000 года, что уменьшит долю Softbank с 32.2% до 28%. Недавно стало известно, что Yahoo также хочет сократить свою долю в Alibaba в связи с продажей своего основного бизнеса.


[2/5]: Построение уровней. Путь успешного трейдера

Отставка исполнительного директора компании Staples.

После неудачной попытки слияния с компанией Office Depot исполнительный директор компании Staples Рон Сарджент (Ron Sargent) заявил об уходе. Ведущий директор компании Staples Роберт Сулентик (Robert E. Sulentic) заявил: «мы пришли к решению, что после решения вопроса относительно слияния, самым правильным будет сменить руководство с целью перехода на следующий этап развития». Сарджент проработал в Staples 27 лет.


Видео-урок Форекс №9: «Анализ новостей»

Самый крупный производитель текилы думает о проведении IPO.

Хосе Куэрво (Jose Cuervo) планирует провести первичное размещение акций в третьем квартале.IPO позволит компании заработать $1 млрд. Первичное размещение проводиться будет в Мексике. Компания еще не определилась с тем, куда пойдет доход от проведенной сделки.

Отчеты о доходах продолжают выходить.

Среди компаний, отчитывающихся по кварталу до открытия рынка – компания Michael Kors.

 

rss