Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить POS-терминал Optima Mini 108 SSD в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

POS-система Optima Mini 108 SSD (ККМ ШТРИХ-М-ФР-К, монитор 8, KB60, MSR, WinEmbb, Кассир-miniPOS) - надежное решение механизации рабочей кассы для магазина. Аппарат готов к эксплуатации сразу после приобретения: все необходимые программы на нем уже установлены. Купить ПОС-систему Optima Mini 108 SSD - значит обзавестись надежным средством для подсчета и хранения наличных средств.

В комплектацию POS-системы Optima Mini 108 SSD входит:

местный блок питания и кассовая клавишная панель, состоящая из 60 кнопок; pos-монитор (выпускается в двух диапазонах: 8" и 10"); кассовая периферия; проводной сканер штрихкода; сейф на замке с 10 отсеками ОС «Windows XP Embedded»; ПО «Кассир mini POS WinXP».

Главный плюс POS-системы - ее компактность. Прибор со всеми гаджетами, входящими в его состав, занимает минимум пространства.

Optima Mini 108 SSD работает на платформе Intel Atom N270, для запуска и эксплуатации которой необходимо минимальное количество энергии. Вследствие экономичности она практически не нагревается. Не нужно устанавливать в устройство вентилятор, который образует пыль и мешает работе. Срок службы аппарата значительно увеличивается.

POS-терминал Optima Mini 108 SSD состоит из нескольких устройств. У эксплуататора есть возможность расположить их, как ему вздумается: монитор, например, повесить на стену или поставить на рабочем столе, а дисплей покупателя поместить на денежном ящике или расположить на весу. Клиент сам выбирает желаемый размер экрана аппарата (цена варьируется), может установить то ПО, которое ему больше нравится (к покупке прилагаются драйвера).

Купить кассу в интернет-магазине «Суппорт Трейд» в Санкт-Петербурге - значит облегчить процесс продажи и покупки, сэкономить драгоценное время и быть уверенным в качестве приобретенного товара.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя POS Optima Mini 108 SSD (ККМШТРИХ-М-ФР-К,монитор 8,KB60,MSR, WinEmbb, Кассир-miniPOS).

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на POS Optima Mini 108 SSD (ККМШТРИХ-М-ФР-К,монитор 8,KB60,MSR, WinEmbb, Кассир-miniPOS).

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара POS Optima Mini 108 SSD (ККМШТРИХ-М-ФР-К,монитор 8,KB60,MSR, WinEmbb, Кассир-miniPOS) в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss