Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

В Санкт-Петербурге купить ПОС-систему EasyPOS nova

Опубликовано: 15.12.2018

видео В Санкт-Петербурге купить ПОС-систему EasyPOS nova

POS-терминал Aclas Front Belfry. Видео-обзор

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

В компании «Суппорт Трейд» продается POS-система EasyPOS nova (Черный POS-терминал без ФР Frontol CE, монитор 7 ДП MSR) для оснащения кассового узла торговой точки и автоматизации бизнес-процессов. Устройство выполнено в форме моноблока с современной электроникой и встроенными инструментами для торговли. Данная модель поставляется без фискального регистратора, поэтому подходит для предпринимателей, работающих по требованиям программы ЕНВД без использования ККТ. Базовая комплектация состоит из компьютера, монитора, считывателя магнитных карт, программируемой клавиатуры и установленного программного обеспечения. При необходимости, POS-терминал можно дооснастить.


POS терминал Aclas Front Belfry

Особенности устройства

В Санкт-Петербурге купить ПОС-систему EasyPOS nova можно в нашей компании по разумной и адекватной цене. Устройство предназначено для использования товарно-учетных программ, контроля за работой сотрудников, ведения расчетов с гражданами и отпуска товаров. Если предполагается использование аппарата как касса, купить чековый принтер можно отдельно. Сборка включает:

Мощный POS-компьютер в предустановленным программным обеспечением, что позволяет вести учет товарной базы, бухгалтерские расчеты и составлять отчетность. Компактный монитор с диагональю 7 дюймов, который необходим для вывода информации и отображения работы ПО. Большая программируемая клавиатура с 75 кнопками, которая позволяет сократить время выполнения операций и ускорить работу заведения. Считыватель карт с магнитной полосой, которые используются для различных схем лояльности клиентов, скидочных акций, подарочных сертификатов, регулирования прав доступа.

Область назначения

Функционал сборки идеально подходит под нужды малого бизнеса с упрощенной системой налогообложения. Поэтому она может использоваться для магазина, уличных ларьков, точек общепита, часовых и обувных мастерских и других работающих по ЕВНД заведений города. Комплектация не включает фискальный регистратор, но обладает всеми необходимыми инструментами для упрощения торговой деятельности.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя POS - система EasyPOS nova Черный POS-терминал без ФР Frontol CE монитор 7 ДП MSR.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на POS - система EasyPOS nova Черный POS-терминал без ФР Frontol CE монитор 7 ДП MSR.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара POS - система EasyPOS nova Черный POS-терминал без ФР Frontol CE монитор 7 ДП MSR в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss