Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить штрих код сканер USB Argox AS-8150 в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Сканер Argox AS-8150 изготовлен специально для распознания линейных кодировок штрих-кодов. Способен считывать любые изображения из таких сфер как логистика, документооборот, в здравоохранение и т.д. Также успешно работает с поврежденными изображениями. Рекомендуется использование в торговых условиях и на производстве с целью сканирования имеющихся штрих-кодов на товарах различного типа применения.

Если вам понадобился надежный и эргономичный сканер штрих-кодов Argox AS-8150, то купить устройство можно только в узконаправленных магазинах. Мы предлагаем данную бюджетную модель, как одну из лучших в линейке сканеров. Устройство функционирует в двух режимах, а именно в ручном и автоматическом. Второй вариант использования предполагает наличие дополнительной подставки. При необходимости вы можете заказать данную деталь отдельно.

Благодаря отсутствию движимых деталей и крепкому ударопрочному корпусу из пластика, устройство прослужит не один год. Устройство относится к среднему классу и представляет тип сканеров Linear Image, обеспечивает хорошую скорость и высокую дальность во время работы. Является достойным конкурентом лазерных моделей сканеров. Можно отметить следующие функциональные показатели:

Расстояние для сканирования до 250 мм; Максимальная скорость работы - 200 скан в секунду.

При работе в автоматическом режиме оператор подносит предмет к отверстию и устройство мгновенно считывает нужную информацию. Затем все сразу передается на подключенный компьютер. Считыватель штрихкодов, цена на который более чем приемлемая, обеспечит быструю и продуктивную работу вашего персонала.

Устройство может функционировать с помощью стандартных программ и интерфейсов KB, RS и USB, но также можно использовать эмуляцию RS. В таком случае отдельный блок питания не потребуется.

Купить штрих код сканер USB Argox AS-8150 с годовой гарантией можно в нашем специализированном магазине в Санкт-Петербурге за приемлемую цену. Вы можете выбрать удобный для вас способ доставки и получить товар в Спб или в любом другом городе на территории РФ.

===

Варианты поставки: KB RS-232, без БП USB

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Сканер штрих-кодов Argox AS-8150_USB.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Сканер штрих-кодов Argox AS-8150_USB.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Сканер штрих-кодов Argox AS-8150_USB в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss