Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить штрих код сканер USB Motorola (Symbol) LS 1203 с подставкой, черный в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

видео Купить штрих код сканер USB Motorola (Symbol) LS 1203 с подставкой, черный в Спб

Сканер штрих-кода Motorola/Zebra LS-1203 USB Black (LS1203-7AZU0100ER) - 3D-обзор от Elmir.ua

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Сканер штрих-кодов Motorola (Symbol) LS 1203 купить выгодно. Лазерное электронное устройство характеризуется:



высокой производительностью, компактными размерами, прочностью корпуса, устойчивостью к различного рода механическим нагрузкам, отменным качеством и точностью сканирования, доступной ценой.

Лучшее предложение купить штрих код сканер USB Motorola (Symbol) LS 1203 с подставкой, черный - от компании «Суппорт Трейд». Продукция имеет сертификаты качества и поставляется в любом количестве в соответствии с заказом, с собственного склада в Санкт-Петербурге. Гарантируется выполнения заказа в кратчайшие сроки.


Сканер штрих-кода лазерный Motorola Symbol LS 2208 USB - 3D-обзор от Elmir.ua

Назначение

Применять лазерное устройство удобно и выгодно в предприятиях розничной торговли, преимущественно направленных на реализацию предметов одежды обуви, спортивных товаров, ювелирных украшений, электроники, видео продукции и т.п.


Сканер штрих кода Motorola LS1203

Конструктивные отличия

Компактный и эффективный в работе считыватель штрихкодов, цена на который в ООО «Суппорт Трейд» умеренная, характеризуется:

простотой конструкции, компактными размерами, высокой функциональностью, возможностью использовать с любыми, самыми последними моделями кассового оборудования.

Прочный корпус и простая надежная схема внутреннего устройства прибора позволяет использовать его в условиях высокой интенсивности и повседневных нагрузок. Производитель максимально упростил для пользователей работу сканера, обеспечив простые и понятные действия. Прибор сразу же после подключения готов к работе и не требует специального обучения пользователей.

Считывание информации производится при нажатии кнопки, имеющейся на корпусе устройства. Выгодные преимущества пользователи получают при использовании специальной подставки для сканера. В данном случае операция производится автоматически после размещения штрих-кода на расстоянии не более 20 см от прибора, в зоне действия лазерного луча.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Сканер Motorola (Symbol) LS 1203_USB_с подставкой_Черный.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Сканер Motorola (Symbol) LS 1203_USB_с подставкой_Черный.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Сканер Motorola (Symbol) LS 1203_USB_с подставкой_Черный в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss