Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

В России стартовали продажи iPhone SE и 9,7-дюймового iPad Pro

Опубликовано: 15.12.2018

видео В России стартовали продажи iPhone SE и 9,7-дюймового iPad Pro

Распаковка iPhone X

Начиная с 31 марта в странах первой волны стартовали официальные продажи нового 4-дюймового iPhone SE и 9,7-дюймовой версии iPad Pro, а сегодня ночью эти устройства стали доступны в магазинах российских реселлеров компании Apple.



В конце прошлой недели в России стартовали предварительные заказы на новые 4-дюймовые смартфоны iPhone SE и 9,7-дюймовые версии планшета iPad Pro , которые были анонсированы компанией Apple на её последней презентации «Let us loop you in». Сразу после этого мероприятия из материалов компании Apple также стало известно, что официальные продажи iPhone SE и 9,7-дюймового iPad Pro в России начнутся в ночь на вторник, 5 апреля.


Старт продаж iPhone X, новый смартфон от Razer, обновленная Nvidia GTX 1070 TI, презентация One Plus

Одновременно с Apple предварительные заказы на iPhone SE и 9,7-дюймовый iPad Pro начали принимать официальные ритейлеры компании, но количество полученных ими предзаказов не называется. По словам анонимного источника в одной из компаний-партнеров Apple, они получили несколько тысяч предварительных заказов на iPhone SE, а «Связной» официально заявил о том, что 20% пользователей, оформивших заявку, заинтересованы в покупке двух и более устройств.

Сегодня ночью российские авторизованные ресселеры компании Apple и некоторые операторы связи начали продавать оба устройства. По некоторым данным, объём первой партии iPhone SE, завезённой в Россию для официальных каналов оценивается в 10-15 тысяч единиц. Новые 4-дюймовые смартфоны Apple уже доступны в официальной российской рознице в цветах «серый космос», серебристый, золотой и «розовое золото». Стоимость модели iPhone SE с памятью 16 Гб составляет 37990 рублей, а модели с памятью 64 Гб — 47990 рублей.

Стоимость 9,7-дюймового iPad Pro с поддержкой Wi-Fi составляет 52990 рублей за модель с памятью 32 Гб, 64990 рублей за модель с памятью 128 Гб и 76990 рублей за модель с памятью 32 Гб. Цены на версию 9,7-дюймового iPad Pro с поддержкой Wi-Fi и сотовых сетей выглядят так: 63990 рублей за модель с памятью 32 Гб, 75990 рублей за модель с памятью 128 Гб и 87990 рублей за модель с памятью 32 Гб. Все версии этого планшета доступны в четырёх цветовых вариантах — «серый космос», серебристый, золотой и «розовое золото».

 

rss