Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Первый продукт Apple 2018 года может появиться в продаже в марте

Опубликовано: 15.12.2018

видео Первый продукт Apple 2018 года может появиться в продаже в марте

💎 Предсказания на 2018 год, которые сбылись | Прогноз на 2018 год | Лайф коуч Лорелла Гальцова



В течение последних нескольких лет компания Apple анонсировала свои новые продукты в начале весны каждого года. Например, в марте 2017 года она представила 9,7-дюймовый iPad с дисплеем Retina и iPhone 7 (PRODUCT)RED Special Edition, годом ранее показала iPad Pro с дисплеем 9,7 дюйма и iPhone SE, а в марте 2015 года — совершенно новый MacBook, и обновлённые 13-дюймовые MacBook Pro Retina и MacBook Air. Вероятнее всего, в этом году новые продукты Apple дебютируют на рынке тоже в марте.


Лайфхаки для инвестиций и предпринимательства Интервью с основателем QIWI и Эвотор Андреем Романенко

Как утверждают отраслевые источники DigiTimes, некоторые партнёры Apple в её тайваньской цепочке поставщиков очень озабочены решением компании сократить количество заказов на iPhone X , так как в итоге это негативно отразится на их прибыли. При этом другие поставщики, в том числе Career Technology, E&R Engineering, ShunSin Technology и Superior Plating Technology (SPT), в ближайшее время готовятся извлечь выгоду. Они ожидают, что Apple разместит заказы на поставку компонентов для производства своих новых продуктов. Это могут быть iPad следующего поколения, обновлённые MacBook или Apple Watch.


Про ЮТЮБ! 5 Урок Бизнес Школы 2018, Александр Колыванов

Если эта информация верна, то самыми идеальными кандидатами на обновление в марте этого года можно считать смартфон iPhone SE второго поколения или линейку iPad, ведь прошлой осенью Apple так и не показала новые модели своих планшетов. Ещё одним кандидатом может стать 13-дюймовый MacBook Pro, который не обновлялся уже почти три года . Что касается новых моделей iPhone и Apple Watch, они, скорее всего, будут анонсированы не раньше сентября.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!

Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

 

rss