Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт Apple Watch

Опубликовано: 15.12.2018

видео Ремонт Apple Watch

ПЕРЕКЛЕЙКА СТЕКЛА НА APPLE WATCH

 

Наручный гаджет Apple Watch – компактное и очень удобное устройство, которое выполняет большинство функций айфона. При повседневном использовании они могут повреждаться, компоненты девайса изнашиваются, и ремонт Apple Watch требуется для восстановления полнофункциональности.



Чистка смарт часов после намокания

При полном или частичном намокании обязательно нужна профессиональная сушка с последующей чисткой систем часов. После в центре «Mr.Fix» производится диагностика устройства и тестирование на корректность работы.

Установка нового экранного модуля и стекла


Замена стекла Apple Watch series 2

Сапфировое стекло, которым оснащены эппл воч, устойчиво к царапинам, но при сильном ударе или падении оно может треснуть, расколоться. Скорее всего, чтобы корректно произвести ремонт Apple Watch, потребуется заменить модуль экрана – сборка Retina-дисплея, крепежной рамы и стекла с сенсором. Данную услугу мы оказываем быстро, т.к. экранные модули для смарт часов находятся у нас на складе.

Замена элемента питания (аккумулятора)

Ресурс батареи эппл воч исчерпывается достаточно быстро. Изначально аккумулятор держит заряд до 18 часов. При продолжительном использовании этого девайса потребуется заряжать батарею уже несколько раз в день. Сильный износ аккумулятора потребует ремонта Apple Watch путем замены элемента питания. Наши мастера осуществляют это за считанные минуты.

Ремонт Bluetooth-модуля

Если Ваши «умные» часы от Эппл перестали работать в паре с айфоном, требуется заменить модуль блютуз в девайсе. Сделать это, включая сложную тонкую пайку, смогут быстро и всегда качественно мастера «Mr.Fix».

Переустановка вибромотора

Когда Ваши смарт часы не вибрируют при напоминании или входящем сообщении, это говорит о неисправности и необходимости замены детали, отвечающей за вибрацию, т.е. вибромотора под названием Taptic Engine. В данном случае ремонт Apple Watch производится с частичной разборкой корпуса девайса, установкой нового вибромотора и соответствующими паяльными работами.

Замена зарядного устройства

Индуктивная зарядка для часов от эппл часто перегибается, перетирается, и, как следствие, нарушаются контакты, становится невозможным или крайне проблематичным зарядить девайс. Для ремонта зарядки Apple Watch потребуется пайка контактов либо полная замена элемента.

 

Обращайтесь в наш сервис-центр с любой проблемой, которая возникла с Вашими смарт часами. Мы найдем лучшее решение и всегда гарантируем качество его исполнения!

 

rss