Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Kazenergy

Опубликовано: 15.12.2018

видео kazenergy

Karim Massimov's speech at KazEnergy Forum

Руководителю предприятия,

организации

 

 

Приглашение к участию в работе в

 Международном производственно-техническом семинаре


      Союз инженеров-энергетиков Республики Казахстан при поддержке руководства Министерства энергетики Республики Казахстан 24-25 апреля 2017 года проводит Семинар на тему «Компенсация ёмкостных токов в электросетях с изолированной нейтралью. Энергосбережение и новые технологии. Компенсация реактивной мощности. Качество электроэнергии в системах электроснабжения».


XI Евразийский Форум KAZENERGY - Итоги

     К участию в Семинаре приглашаются руководители и специалисты генерирующих, распределительных и сбытовых энергетических компаний, научно-исследовательских и проектных институтов, строительных, монтажных и наладочных организаций, промышленных предприятий, а также высших учебных заведений Республики Казахстан.

Основные направления тематики Семинара:

Законодательная и нормативная база в области энергосбережения. Организация и совершенствование учёта электрической и тепловой энергии при её выработке, передаче, распределении и потреблении. Компенсация ёмкостных токов в сетях с изолированной нейтралью. Пути снижения повреждаемости в этих сетях. Потери и качество электрической и тепловой энергии. Компенсация реактивной мощности. Оптимизация режимов сетей и совершенствование эксплуатации. Релейная защита распределительных электрических сетей. Оптовый и розничный рынок электрической энергии и мощности. Внедрение энергосберегающего оборудования. Метрологическое обеспечение. Методы выявления несанкционированного доступа в средства измерений электрической и тепловой энергии и защита от них. Автономные котельные. Автоматизация и техника безопасности. Диагностика технического состояния трубопроводов и оборудования тепловых сетей, проведение соответствующих испытаний. Оптимизация систем централизованного теплоснабжения. Повышение эффективности выработки тепловой и электрической энергии.

 

     Предлагаем Вам выступить с сообщениями по направлениям тематики Семинара, презентовать разработки, продукцию, опыт внедрения и эксплуатации или принять участие в качестве слушателя. При участии в качестве докладчика, участник оставляет за собой право участвовать во всех мероприятиях программы. Мы также готовы рассмотреть Ваши предложения по дополнению тематики Семинара.

     Цель Семинара – повышение квалификации специалистов, обмен опытом и установление прямых деловых контактов.

   Порядок и условия участия в семинаре:

     Стоимость участия:

Организации-члены Союза: докладчик – 50 000 KZT, слушатель ­– 40 000 KZT.

Остальные организации: докладчик ­– 70 000 KZT, слушатель – 55 000 KZT.

При оплате до 31 марта будет предоставлена скидка в размере 20 %.

     В оплату участия включены затраты на аренду помещений и демонстрационного компьютерного оборудования с выводом на общий экран, кофе-брейки, предоставление информационных материалов (в том числе, CD-дисков с докладами участников и последнего номера журнала «Энергетика»), изготовление сертификатов.

     Для регистрации на Семинаре необходимо отправить нам заполненную заявку . Счет на оплату участия Вашего представителя в Семинаре будет выслан после получения от Вас заявки.  Оплату на счет Союза инженеров-энергетиков можно провести по предоплате или после оказания услуги по договору. Отчетные документы участникам будут выданы в ходе Семинаре

     При участии в Семинаре в качестве докладчика , необходимо предоставить нам Ваш доклад (презентацию) в электронном виде для включения его в информационный сборник семинара на CD-дисках и раздачи участникам Семинара.

По Вашему запросу мы можем забронировать для Ваших представителей номер в гостинице, расположенной недалеко от места проведения Семинара:

 

Дата и место проведения:

24–25 апреля 2017 года.

Алматинский университет энергетики и связи.    

Адрес: г. Алматы, ул. Байтурсынова, 126, корпус «А», Зал ученого совета, аудитория 213.

 

 

С уважением,

Генеральный директор                                                                                        Дулкаиров М.Т.

 

 

rss