Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт и настройка детских часов с GPS, спутниковых трекеров и приложений

Опубликовано: 15.12.2018

видео Ремонт и настройка детских часов с GPS, спутниковых трекеров и приложений

Детские часы с GPS которые не работают

Сломались детские часы или GPS трекер, закончилась гарантия? Заменить стекло, корпус, восстановить после попадания воды, настроить приложение, сменить прошивку. Забыли пароль от входа в приложение, подключить часы или трекер к серверу... Мы можем осуществить все эти работы быстро и профессионально.



Наш сервисный центр по диагностике и ремонту детских часов диагностирует и оказывает постгарантийный ремонт  всей модельной линейки часов, представленных на нашем сайте, а так же большинство других моделей наших партнеров.

Сами по себе трекеры, часы и метки - это лишь часть всей системы, которую можно потрогать. Сами по себе они не смогут функционировать, так как в понятие трекера входит целый комплекс устройств и систем, который должны слаженно работать друг с другом. Это и серверная часть, отвечающая за работу приложения для смартфона. Это и гео-сервера, определяющие местоположение устройства на карте, это и сервера, отвечающие за авторизацию в системе и контроль состояния. Короче, не всё так просто как кажется на первый взгляд.


Как настроить GPS трекер BZ31

Наши сервисные инженеры обладают колоссальным опытом работы с этой системой, так как большинство из них непосредственно принимало участие в создании каждого компонета, начиная с проектирования модели трекера и заканчивая написанием софта серверной части и мобильных приложений. Они сами работали на заводах при создании прототипов действующих моделей и обучали рабочий персонал. Маловероятно, что кроме них есть люди, разбирающиеся в данном вопросе ещё сильнее.

Если у Вас нет времени на поездку в сервис-центр, то мы можем осуществить забор сломанных часов и трекеров прямо с Вашего адреса, доставить их в центральный сервис, осуществить ремонт и доставить Вам назад до указанного адреса.

Мы можем даже осуществлять дистанционный ремонт и настройку детских часов и GPS трекеров, если проблема связана с программным обеспечением, серверным оборудованием или корректировкой настроек параметров. Таким образом нет необходимости ехать в сервис-центр, весь ремонт будет выполнен не выходя из дома. Это очень быстро и удобно. Если что-то можно сделать дистанционно - мы это обязательно сделаем.

В Каталоге в пункте НАСТРОЙКА и РЕМОНТ мы предлагаем выбрать вариант поломки устройства и оформить заказ на ремонт прямо на сайте.

Если у Вас возникнут вопросы - обращайтесь по телефону и наши специалисты на них ответят.

 

rss