Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Мини обзор ноутбука Asus VivoBook S301LP

Опубликовано: 15.12.2018

видео Мини обзор ноутбука Asus VivoBook S301LP

Comparativa ASUS VivoBook S301LP y HP ProBook 450 G1

Если вы ищите для себя недорогой и красивый ноутбук, то ASUS VivoBook S301LP подходит именно для вас. Габариты позволяют работать не только дома, но и в офисе. Помимо этого, здесь вы сможете выполнять все повседневные задачи.



Что по поводу дизайна?

Среди видимых достоинств Asus можно выделить в первую очередь непревзойденный дизайн. Крышка сделана в черном оттенке, а панель лэптопа в серебристом. Если говорить об отличиях от классики, в этой серии имеется круговая шлифовка крышки. Рабочая панель выполнена из матового материала, который совмещает в себе алюминий и пластик. Это смотрится стильно, а также повышается прочность.


Asus Q301LA-BHI5T02 13.3 Touch-Screen Vivobook Intel Core i5-4200U 4GB 500GB W8

Устройства ввода

Если говорить о такой характеристике как ввод, то здесь имеется стандартная клавиатура. Кнопки выступают над поверхностью лэптопа, но нажимаются достаточно удобно и без замедления. Нет подсветки, что иногда может приносить некоторые неудобства. Помимо этого, имеется clickpad, который прекрасно встроен в дизайн. Там вы сможете увидеть мягкую поверхность, которая будет отличаться хорошей чувствительностью.

Характеристики экрана

Если рассматривать данный ноутбук Asus ,  его экран довольно не плохой для своей ценовой категории. Диагональ составляет 13,3 дюйма, но с небольшим разрешением. В моделях по новее, с этим все намного лучше.

Что по поводу производительности?

Если говорить об этом параметре, то здесь встроен процессор Intel Core. Помимо этого, имеется видеокарта с 2 ГБ памяти. Это позволяет запускать даже современные игры. Есть жесткий диск с объемом 750 ГБ, а также 8 ГБ оперативной памяти.

Интерфейс как одна из главных частей

Всего на панели компьютера встроено 3 usb-разъема. Помимо этого, имеется отдельный выход для подключения наушников. Представлены видеовыходы различных типов, а также интернет-разъём. По стандарту есть и выход для зарядного устройства.

Заключение

Если говорить в итоге, то ноутбук оснащен хорошей производительностью, благодаря встроенной видеокарте и мощному процессору. Помимо этого, здесь имеется стильный внешний вид. И всё это можно приобрести за приемлемую стоимость для каждого покупателя.

 

rss