Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Диски FJB

Опубликовано: 14.12.2018

видео Диски FJB

Asus K40i [Penampakan, ID user KASKUS FJB: virzboyz01]

Бренд FJB — это легкосплавные диски для автомобилей улучшенного типа. Среди продукции компании — диски, которыми оснащают машины элит-класса, в то же время для обычных автомобилистов диски FJB тоже остаются доступны и привлекательны своими множественными положительными качествами. Производство компании базируется в Тайване, а экспорт продукции налажен во многие страны мира. Высокое качество дисков достигается за счет модернизированного оборудования и особой технологии жидкой ковки, используемой при изготовлении.


ZR Сеть магазинов в Днепропетровске Шины и Диски .mpg

Литые алюминиевые диски считаются оптимальными по сочетанию своих характеристик, если сопоставлять их со стальными или литыми магниевыми. Именно к такому типу дисков для авто относится продукция бренда FJB. Особенности конструкции легкосплавных дисков обеспечивают:


ASUS K40 Series - Чистка системы охлаждения \ Dust Clean

- устойчивость к коррозии и температурным перепадам; - стабильное охлаждение за счет повышенной обдуваемости тормозного узла; - прочность и одновременно маневренность в условиях некачественных дорожных покрытий.

Заказать литые диски FJB в магазине «АвтодискиUA»

С колесными дисками FJB, имеющими хромовое лакокрасочное покрытие, ваш автомобиль приобретает неповторимую индивидуальность и стиль. В нашем интернет-каталоге вы сможете подобрать диски этого бренда различного диаметра и других технических характеристик. При необходимости мы окажем помощь с консультацией. Вся продукция доставляется на условиях наложенного платежа (оплата при получении). Также мы осуществляем возврат с полной компенсацией стоимости, если по каким-то причинам диски не подошли.

R 13

R 14

R 15

R 16

R 17

R 18

R 19

R 20

 

rss