Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Восстановление ноутбука Асус K551LN после перегрева

Опубликовано: 14.12.2018

видео Восстановление ноутбука Асус K551LN после перегрева

Покраска ноутбука
Подробности Опубликовано 21 Январь 2017 Автор: Роман

Без видимых причин, ноутбуки компании Asus перестают правильно работать чрезвычайно редко и при бережном использовании могут работать много времени. Ноутбук Асус K551LN, не редко выходит из строя из-за небрежного обращения и игнорирования чистки вентиляции. Обычно, части ноутбука K551LN выходят из строя из-за забитой охладительной системы и дальнейшего перегревания. Часто ноутбуки модели Асус K551LN ломаются от физических повреждений, таких как: попадание воды, большая встряска или удары, перепад тока в сети и т.п.



Независимо от трудности и стоимости ремонта Асус K551LN, наши специалисты оказывают нашим клиентам максимальное внимание, и предоставляем самое высокое качество.

Часто, поломанный ноутбук Асус K551LN может вести себя по-разному: не загружается, работать не правильно, время от времени давать сбои, зависать. Из симптомов могут наблюдаться некоторые типичные признаки поломки техники: отсутствие нормальной начальной инициализации узлов ноутбука, пропажа файлов с hdd, ошибки включения Windows, ошибка в работе usb устройств, tachpad, беспроводного модуля вай-фай, проблемы показа картинки в виде артефактов.


Comment démonter un PC portable Asus K72J

Восстановление ноутбука Asus K551LN в нашем СЦ занимает, как правило, от пары минут до дней. Мелкие повреждения устраняются за 15 минут, типичные более серьезные поломки – от 2-х дней. В зависимости от повреждений, ремонт вполне возможно будет произведен оперативней.


Не работает кулер в ноутбуке! cooling system laptop!

Ноутбук Асус K551LN не стартует, долго загружается, выбрасывает ошибки в процессе работы, сильно греется или самопроизвольно вырубается, треснула матрица или пропало изображение на экране - обращайтесь! Не нужно отчаиваться! Welkomp предоставляет лишь надёжные методы в устранении неисправностей.

Если стало заметно, что ноутбук начал работать существенно хуже? Хотите проверить, в чём заключается первопричина его неисправности? Наши мастера имеют возмжность сделать диагностику ноутбука Asus K551LN на высшем уровне! После этой процедуры Вам будет предельно понятно, какие детали ноутбука нуждаются в замене или восстановлении. Продолжительность диагностики длится от 2 до 7 суток, так как многие повреждения могут проявляться не сразу, а спустя небольшое время и с определенной периодичностью. Наша мастерская в Харькове осуществляет восстановление практически любой сложности, опытные инженеры в состоянии проконсультировать Вас на любом этапе в ходе восстановления и диагностики.

Наиболее популярная проблема, которая происходит с клавиатурами ноутбуков – это пролитие жидкостью. Но, бороться с такой мерой неосторожности практически бессмысленно. Поэтому, если Вы вылили какую-либо жидкость на клавиатуру Вашего ноутбука или она перестала работать по какой-то другой причине, воспользуйтесь услугой нашего сервиса « замена клавиатуры Асус K551LN » - и продолжайте работать за своим ноутбуком, получая от этого удовольствие!

Мы сможем вернуть ваше устройство после залития соком и даже после неуспешного ремонта в другом СЦ чаще всего, самая сложная проблема - это найти ошибки "умельцев"

Замена мониторов Асус K551LN , мониторов ноутбука: ремонт инверторов, ламповой подсветки, цепей питания.

Восстановление информации с жестких дисков ноутбуков и флешек.

Восстановление системной платы Asus K551LN ноутбука в мастерской: ремонт южного моста, ремонт "севера", видеочипа, микросхем. Сервисный центр Welkomp предлагает всем своим клиентам услуги по восстановлению «сердца» каждого ноутбука – материнской платы. Перестать работать материнская плата может по самым различным причинам, а вот вернуть в строй её смогут помочь Вам только мастера – например, как мастера Welkomp. Мы выполняем ремонт системной платы ноутбука, её компонентов: замена чипсета, BGA микросхем, CMD радиодеталей, прошивка БИОСа, замена импульсных источников питания, замена жк дисплеев, штекеров блоков питания, usb, микрофона, модуля сохранения информации, радиатора и др.

Не имеет значение, насколько бережно Вы работаете своим ноутбуком, и в каком стерильно чистом месте Вы его храните, так как частички пыли и мусор всё равно будут проникать в его систему охлаждения. Именно по этой причине проводить чистку радиатора Asus K551LN нужно, как минимум – 3 раза в год. И мастера СЦ Welkomp с радостью помогут Вам в решении этого вопроса.

Каждый год в мире появляются всё совершенные, более производительные марки ноутбуков. Однако, далеко не всякий пользователь может позволить себе каждый квартал менять такой дорогой аппарат. Поэтому мы предлагаем предлагает Вам услугу по апгрейду Асус K551LN  Вашего ноутбука. Хотите увеличить ОЗУ, увеличить объём HDD, заменить видеокарту, установить беспроводной модуль и Bluetooth модуль? Мы выполним любое Ваше желание!

Выходы из строя ноутбуков и планшетов весьма различны, но, обращаясь в СЦ Welkomp, Вы можете рассчитывать на самое качественное обслуживание.

Добавить комментарий

 

rss