Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Lenovo

Опубликовано: 14.12.2018

видео Lenovo

ThinkPad P1 - The Lightest Workstation from Lenovo!

Несмотря на то, что Андроид смартфон Lenovo A7000 относится к бюджетной линейки «А», по своим характеристикам он вполне сможет конкурировать с флагманскими моделями.



Lenovo K3 Note – флагманский Андроид телефон компании с очень серьезной начинкой и довольно веселой оболочкой. Предлагаем вам познакомится с подробным видео обзором устройства.

На выставке MWC 2014 компания Леново представила три новых телефона, среди которых флагманский смартфон Lenovo S860.


Lenovo ThinkPad X1 Extreme Review: An indulgence worth giving into

В прошлом году компания Lenovo выпустила очень много различных планшетов среднего класса. В этом году потребителям предлагается относительно не дорогой Windows-планшета Lenovo ThinkPad Tablet 8, с обзором которого можно познакомиться, нажав «читать далее».

Lenovo ideapad MIIX 300 – это новый 8-дюймовый Windows планшет, который появиться в продаже летом этого года. Цена будет бюджетная.

Планшет Lenovo IdeaTab S6000, обзор которого сейчас перед вами, — это сравнительно не дорогое устройство с неплохими характеристиками. Девайс вполне функционален, и представляет собой бюджетный планшет, ориентированный на людей, которые просто не могут позволить себе или не любят такие бренды, как Samsung Galaxy Tab Pro 10.1.

Lenovo Vibe Z – это флагманский Android – телефон от китайских производителей ThinkPad Tablet 8.

На выставке MWC 2014 среди прочих телефонов был представлен смартфон Lenovo S660, который относится к среднему классу Андроид девайсов.

  По состоянию на 2013 год, компания Lenovo является одним из лучших пяти производителей смартфонов в мире, после гигантов Samsung, Apple, Huawei и LG.

Смартфон Lenovo P90 является вторым телефоном, представленным компанией Леново на мероприятие CES 2015 в Лас-Вегасе. Напомним, что первым был смартфон Lenovo Vibe X2 Pro, обзор которого, также, представлен на нашем сайте.

 

rss