Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить лоток для денег INKIESS EUROKORD 8150 PU/R в Спб

Опубликовано: 14.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Для удобной работы кассира требуется качественная техника, одним из лучших примеров надёжного оборудования является касса для денег INKIESS EUROKORD 8150 PU/R, купить которую у нас можно на выгодных условиях. Удобство использования позволяет обслуживать за тот же промежуток времени гораздо большее число клиентов.

Этот кассовый лоток оборудован специальными отделениями для банкнот и монет, банкноты могут быть разделены на 5 отделов, что позволяет качественно их сортировать. Такое распределение также положительно влияет на скорость обслуживания. Отдельная чашка для монет является важным преимуществом, когда часто приходится работать с мелочью.

Особенности устройства

Устанавливается лоток для денег INKIESS EUROKORD 8150 PU/R на стол для кассира, расположение позволяет всегда держать его под рукой для выполнения необходимых операций. Относительно большой вес позволяет без особых проблем перемещать его по мере необходимости, иногда используется в качестве кэшбокса, что полностью отвечает требованиям безопасности.

У злоумышленников практически нет шансов на вскрытие кассы. С точки зрения безопасного хранения финансов – денежный ящик купить станет лучшим решением. В конструкции используется цилиндрический замок, который можно открыть только специальным ключом. Ещё одной особенностью является применение двух типов держателей для банкнот. Использование того или иного зависит от работающего на кассе оператора.

Оборудование отличается надежностью и безопасностью, при этом его цена является достаточно доступной, она одна из самых низких в Санкт-Петербурге. Экономия получается не только на этапе покупки оборудования, возможность быстрого обслуживания клиентов привлечёт дополнительных лиц, желающих использовать услуги компании.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Касса для наличных денег INKIESS EUROKORD 8150 PU/R.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Касса для наличных денег INKIESS EUROKORD 8150 PU/R.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Касса для наличных денег INKIESS EUROKORD 8150 PU/R в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss