Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить упаковщик денег Cassida P-10 в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 14.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Для того чтобы быстро и просто упаковывать банкноты в вакуумную обвертку, рекомендуем вам упаковщик денег Cassida P-10 купить. Это банковское оборудование сделает транспортировку купюр удобной и необременительной. Сама валюта будет в сохранности длительное время. На данную машинку цена в Санкт-Петербурге весьма приемлема, а упаковка будет отвечать всем правилам, установленным Центральным Банком.

Упаковщик сделает трудоемкий процесс денежной обработки очень простым. Скорость обработки тут высокая, а рабочий процесс станет эффективным и менее трудоемким.

У прибора понятная, адаптированная к российским пользователям, консоль управления. Чтобы легко и просто настроить глубину вакуума и максимальный температурный режим, достаточно нажать всего на несколько кнопок. Данная особенность дозволяет оперировать пакетами разной толщины. Оттиск и спаечный шов получаются очень четкими и точными.

Конструкция самого печатного агрегата делает его долговечным в эксплуатации. Довольно простая замена масла позволит вам обслуживать прибор самостоятельно, без привлечения дополнительной рабочей силы. Меняется оно после 100 первых часов работы. Далее данную процедуру достаточно повторять раз в 1 тыс. часов. Крышка аппарата сделана из акрилового стекла, благодаря чему вы сможете контролировать процессом функционирования, чтобы быть уверенными в его точности.

Характеристики Cassida P-10

Если вы решите купить упаковщик банкнот Cassida P-10, вы получите:

вакуумный прибор, работающий со скоростью 3-4 пакета в минуту – достаточно, для организаций со средним и крупным оборотом наличности; производительность насоса в 10 куб.м. в час; два цикла в минуту; длину шва запайки в 260 мм; общие габариты 340 мм в длину, 490 мм в ширину и 350 мм в высоту – весьма компактные размеры для подобных устройств; размеры камеры 385 мм в длину, 280 мм в ширину и 90 мм в высоту; вес 40 килограммов, но это не много, при условии размещения оборудования на полу; на подобные упаковщики купюр цена очень невысока.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Cassida P-10.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Cassida P-10.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Cassida P-10 в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss