Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена датчика приближения iPhone (Айфон), недорого, быстро и качественно

Опубликовано: 14.12.2018

видео Замена датчика приближения iPhone (Айфон), недорого, быстро и качественно

Замена датчика приближения iPhone 5s

    Неисправность сенсора – это всегда большие неудобства и лишние незапланированные расходы, однако, эта проблема не стоит так остро, если из строя вышел датчик приближения.



   Когда вы лазаете в меню айфона, эта проблема остается не заметной, однако, экран не гаснет при разговоре iphone 5s. Датчик приближения предусмотрен для того, чтобы во время разговора вы случайно не нажимали ненужные кнопки, а если датчик неисправен, то Вы будете постоянно отключать и включать громкую связь щекой, активировать и деактивировать динамик и микрофон во время разговора. Это доставляет большой дискомфорт, особенно если речь идет о серьезных деловых звонках. Что делать? Смириться с этим, и продолжать пользоваться айфоном аккуратно? Мы предлагаем вариант получше.  В компании One Вам доступна замена датчика приближения iPhone 5s и iphone 4 на оригинальную запчасть за 30 минут! Мы быстро проведем диагностику, выявим неисправность и сделаем все возможное для возвращения Вашего агрегата в работоспособное состояние! 


iPhone 5 \ датчик приближения реанимирую

Главными причинами возникновения ситуаций, когда необходима замена датчика приближения на iPhone
Физическое повреждение датчика после падения или удара. Поскольку датчик приближения находится в уязвимой зоне, он может выйти из строя даже когда сам экран остается целым. Как результат – не гаснет экран при разговоре iphone Воздействие воды или пота. Достаточно лишь прислонить телефон к влажному телу, или поговорить по телефону под дождем, не говоря о полном утоплении телефона, как тут же может потребоваться замена датчика приближения на iphone 4. Самостоятельная замена датчика или работа неквалифицированного специалиста. Малейшая неточность в сборке аппарата, и датчик попросту не будет реагировать на Вас, находясь в полной боевой готовности. Замена датчика приближения на iPhone 5s должна осуществляться профессионалами, которые дадут Вам хорошие гарантии. В нашей команде собраны люди, которые десятки раз проводили ремонт данного вида, и гарантируют вам хорошую работу не только словами, но и давая 12 месяцев гарантии! Если у Вас не гаснет экран при разговоре iphone 5s, то проблема могла возникнуть после замены кнопки включения на новую. Эта проблема связана с тем, что кнопка с датчиком приближения подключены к одному шлейфу, на котором попросту забывают переставлять фильтры после ремонтных работ. Это приводит к тому, что не гаснет экран при разговоре iphone 4, но наши специалисты исправят эту оплошность в считанные минуты. Мы вернем Вам телефон с качественно выполненным ремонтом уже через 20-30 минут!

   Если на Вашем телефоне возникла такая проблема, советуем обратиться к нам! Команда профессионалов быстро проведет диагностику, установит по какой причине не гаснет экран при разговоре iphone 5, а также в течение 20-30 минут заменят неисправные детали на оригинальные запчасти от производителя Apple.


Iphone 6s замена датчика приближения. iPhone 6s proximity sensor replacement.

  Мы осуществим замену датчиков приближения и освещения, а также необходимых шлейфов в случае если диагностируются их поломки и неисправности. Поскольку мы работаем без посредников, мы можем позволить себе предоставить оригинальные детали от мирового производителя Apple по демократичным ценам.

   На все виды работ мы даем гарантию 12 месяцев, что гарантирует Вам хорошее качество, как запасных частей, так и работы мастеров. Мы ценим Ваше и наше время, поэтому привыкли делать ремонт iPhone всерьез и надолго!

 

rss