Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 14.12.2018

видео О компании

Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

 

Где лучше купить садовую технику? Как подобрать подходящий электрогенератор? Какова цена по-настоящему надежной циркулярной пилы? Если Вы задаетесь подобными вопросами, то сейчас перед Вашими глазами находится надежный источник ответов на них. Добро пожаловать в интернет-магазин «ТехноСток»!


О компании Remer Productioun Group

Здесь Вы сможете найти всю необходимую технику для сада и для строительства от передовых производителей, которые хорошо знают потребности своих клиентов и стремятся максимально ориентировать свои разработки на обеспечение простоты и комфорта в эксплуатации конечным потребителем.


Фильм о компании Coral Club

Техника таких компаний как Aurora, Neon, Кедр, Ресанта и Сварог давно и прочно заняли лидирующие позиции в своём сегменте рынка. Проверенный производитель – гарантия надежности. И именно поэтому в нашем ассортименте представлена продукция только тех брендов, чья репутация подтверждена годами активной работы и множеством положительных отзывов в России и в мире.

ТехноСток — это:

Сертифицированная долговечная техника для различных сфер применения по разумным ценам.

Мы уверены в качестве предлагаемой продукции, потому что она соответствует всем мировым стандартам качества и изготовлена в соответствии с последними достижениями инженерно-технической мысли

Квалифицированные специалисты, готовые проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам.

Мы уважаем своих клиентов и поэтому стремимся сделать все, чтобы наше оборудование было не только доступным по стоимости, но и понятным в использовании.

Высокая оперативность обработки заказов.

Долгие, утомительные ожидания – это не про нас. Четко отработанная система взаимодействия с покупателем минимизирует потери времени, связанные с оформлением и оплатой заказа.

Гибкая система оплаты.

То, что удобно клиенту, выгодно и нам. Решив заказать у нас тот или иной инструмент или станок, Вы имеете возможность оформить покупку в 1 клик, а так же приобрести понравившийся товар в кредит.

Быстрая доставка товара в удобное для Вас место и время.

Минимум времени – максимум пользы. Неважно, будь то маленький тепловентилятор или внушительный гидравлический пресс. Мы  всегда стремимся к тому, чтобы покупатель получил свою оборудование в максимально короткие сроки.

Свой сервисный центр.

Хороший продавец знает свой товар. Мы точно знаем, что представляет собой наша продукция и как за ней правильно ухаживать. Поэтому в нашем сервисном центре Вы можете осуществить гарантийный и постгарантийный ремонт техники у опытных специалистов.

Обращайтесь в «ТехноСток» . С нами Вы убедитесь, что купить по доступной цене без потери качества – это просто.

 

  Делайте правильный выбор, экономьте своё время и деньги!

Искренне Ваша, команда компании «ТехноСток».

 

*сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

Цены, наличие, внешний вид, комплектация товаров, стоимость доставки, способ доставки и способ оплаты указаны на момент последнего обновления ассортимента, и могут изменяться.

 

rss