Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Особенности Галакси Нот 4 - инфографика от производителя

Опубликовано: 14.12.2018

Samsung Galaxy Note 4, как мы знаем, был представлен в Берлине в рамках выставки IFA 2014. Пока смартфон не дошел до прилавков и мы не имеем возможности собственнолично познакомиться с ним и оценить все возможности фаблета, корейская компания приготовила интересную инфографику, на которой собраны все технические особенности модели. Напомним, что вместе с обычным фаблетом, была представлена и его версия с изогнутым дисплеем Samsung Galaxy Note Edge.

На изображении указаны все основные новшества, которые были применены Samsung в Galaxy Note 4 (см. обзор) : первыми описаны элементы дизайна, габариты и варианты цветового оформления, далее затронуты особенности Quad HD дисплея, характеристики камер, улучшения стилуса S Pen и программные функции, которые реализуются с его помощью и упрощают жизнь владельцу аппарата.

Отдельно отмечена функция быстрой подзарядки, мощное железо и установленные сенсоры. В целом инфографика получилась довольно информативной и наглядной – самое то, для быстрого осведомления.

 

rss