Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Samsung Galaxy S7 - характеристики и первые слухи

Опубликовано: 14.12.2018

видео Samsung Galaxy S7 - характеристики и первые слухи

Samsung Galaxy S8 - Прогнозы, слухи, факты

Наверняка многие догадываются, что уже вовсю идет разработка флагмана 2016 года — Samsung Galaxy S7 и в сеть конечно же попадают первые слухи о характеристиках и прочих параметрах нового флагмана. Вот и сегодня новая порция слухов появилась в интернет.


ТЕХНОсвежак: 5G от Google, Galaxy S7 от Samsung, перчатка для слепоглухих.

Процессор

В последних флагманах Samsung отказалась от процессоров Qualcomm в пользу своих решений Exynos, но похоже, что в Галакси С7 может стоять очередное детище Qualcomm — Snapdragon 820.

Напомним — это мощнейший 64 битный чип, выполненный по технологии 14 nm и имеющий графику Adreno 530. По сообщению некоторых источников, этот процессор примерно на 35% быстрее нежели 810-й, который используется в современных флагманах.

Память

Что касается памяти, то тут скорее всего мы увидим 6 ГБ ОЗУ и от 32 ГБ встроенной. По поводу «оперативки» информация не раз появлялась в твиттере Эльдара Муртазина, где он утверждает, что флагманы 2016 будут иметь по 6 ГБ ОЗУ. Также надеемся, что Samsung учтет пожелания фанатов и вернет слот для карт microSD в свои топовые устройства.

Экраны

Несмотря на то, что в Sony решили «показать класс» и выпустили новый флагман с разрешением дисплея в 4K, 2K остается самым оптимальным и скорее всего в Samsung не будут «играть в эти игры», а выпустят флагман именно с таким разрешением, ведь на 4K нужны дополнительные ресурсы процессора, батареи и оптимизация приложений, которых сейчас нет.

Но есть и другие слухи, в которых сообщается, что Galaxy S7 выйдет сразу в двух вариантах — с диагональю экрана 5.2 дюйма и 5.7. Так вот последний будет иметь разрешение 4K равно такое, как и в Xperia Z5 Premium.

А вы как думаете?

 

rss