Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Официальные характеристики и описание ZTE Axon 7

Опубликовано: 14.12.2018

видео Официальные характеристики и описание ZTE Axon 7

Подробный обзор ZTE Axon 7 mini

Наконец то мы получили уже нашумевший ZTE Axon 7 и начали тестить золотую модель, но он также доступен в сером цвете или серебренном. Смартфон очень похож на металлический HTC 10, даже по тактильным ощущениям — один и тот же метал. Гаджет очень удобно ложиться в ладонь, но из-за ширины экрана — весьма трудно дотянутся большим пальцем до краев.



На передней панели телефона есть три емкостных кнопки с нижней части. По бокам вы найдете спаренные клавиши регулировки громкости и кнопку питания справа, слот для SIM-карты/MicroSD находиться слева. К примеру карта на 200GB есть в продажи всего за $75.84 SanDisk. Если вам не нужно дополнительное пространство для хранения, вы можете поставить вторую SIM-карту в слот MicroSD. Быстрый и отзывчивый сканер отпечатков пальцев расположен на задней крышки телефона.


ZTE Axon 7 полный обзор отличного камерафона! Оставлю его себе! :) review

Что касается звука, гаджет приподнес приятный сюрприз, так как снабжен набором колонок на 2.15V, которые установлены с нижней и верхней части экрана. По громкости и качеству звука, нам показалось, что Axon 7 с большим опережением обогнал таких конкурентов как HTC 10 и Alcatel Idol 4S.


iPhone 7 полное говно по сравнению с ZTE AXON 7

Мы получили хороший экран на 5,5-дюймов, с разрешением 2560 на 1440, при этом данный AMOLED дисплей находится на одном уровне с экранами таких флагманов как HTC 10 и Galaxy S7. Качество экрана ZTE Axon 7 позволит легко использовать новые VR платформы Google.

«Сердцем» смартфона является процессор Qualcomm Snapdragon 820, что самое интересное, при тесте AnTuTu, наш герой набрал 141,989 балов. Это быстрее, чем Galaxy S7 (121,906), и рядом с OnePlus 3 (141,429). Высокая производительность также обязана 4 Гб оперативной памяти, хотя можно было поставить и 6 Гб, как на том же OnePlus 3.

Что касается мощности аккумулятора, мы смогли около 6 часов смотреть LTE потокового видео на максимальной яркости. Батарея имеет возможность Quick Charge 3.0, что позволяет заряжать до 50 процентов в течение 30 минут.

Вывод:

Мы уже рассказывали про ZTE Axon 7, но на то время информация была сравнительно не точной. Сейчас же уже известна официальная цена и характеристики. В общем, за 400 долларов — это весьма хороший смартфон, который даже нам понравился.

 

rss