Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена задней крышки iPhone 4

Опубликовано: 14.12.2018

видео Замена задней крышки iPhone 4

iPhone 4 Шаг 1 : Замена задней крышки

Панель Айфона, расположенная сзади, часто подвергается различным физическим воздействиям. При использовании устройства без чехла она часто царапается, стирается. Замена крышки Айфона 4 может потребоваться при ее сильном повреждении, а также для улучшения эстетики внешнего вида смартфона. Наши мастера подберут наиболее оптимальный вариант, поменяют заднюю панель в течение часа.



Корпус телефона состоит из стального каркаса, к которому крепятся дисплейный модуль и задняя панель. Замена крышки Айфона 4 представляет собой смену задней стеклянной части корпуса. Металлический обод, передняя часть дисплея остаются нетронутыми. Услуга может потребоваться по таким причинам:


Замена задней крышки на iPhone 4s

Появление трещин, сколов и значительных потертостей. При таких обстоятельствах Айфон не только выглядит изношенным, но и может создавать дискомфорт при использовании. Острые части панели могут привести к травмированию. Отсутствие фиксирования элемента. Когда крышка плохо прилегает или не фиксируется, есть вероятность ее потери, а также повреждения всего устройства, так как оно не полностью защищено. Улучшение эстетического вида. Если устройство приобреталось давно, может потребоваться обновление его дизайна. Можно выбрать другой цвет панели, придав технике новый вид.

Часто бывает, что, когда гаджет падает с высоты, на его задней части образуются трещины. В таких случаях нужно сразу обращаться в мастерскую. Под защитным покрытием расположена плата, которая отвечает за работу техники. Через трещины могут проникать пыль, влага, которые приведут к неисправности деталей, что в свою очередь увеличивает стоимость восстановления.


АЙФОН 4 ЗАМЕНА ЗАДНЕЙ КРЫШКИ

В нашем сервисе замена задней крышки Айфона 4 выполняется быстро, качественно. Мы используем только оригинальные комплектующие от производителя. Новый элемент сделает гаджет красивым, максимально защитив его внутренние части.

Как проводится процедура?

Замена заднего стекла Айфона 4 в нашем сервис-центре выполняется с помощью специальных инструментов. Даже такая простая процедура требует специальных знаний, навыков, поэтому ее не рекомендуется проводить дома. Очень важно, чтобы во время смены элемента не было повышенной влажности воздуха и пыли. Наши специалисты проводят такие этапы процедуры:

выкручивание винтов; аккуратное сдвигание панели вверх; установка нового элемента; закручивание винтов.

На первый взгляд, провести такие процедуры не сложно, но если нет опыта, то можно столкнуться с трудностями.

Обращаясь в наш сервис-центр, вы гарантированно получаете отличный результат в восстановлении любых неисправностей техники Apple. Замена задней панели Айфона 4 – относительно несложная услуга, поэтому мы оказываем ее быстро. Предлагаем следующие условия сотрудничества:

бесплатная диагностика техники; использование только оригинальных комплектующих от производителя; ремонт разной степени сложности; всесторонняя консультация по интересующим вопросам; скидки постоянным клиентам.

На все детали и услуги предоставляется гарантия. Мы отвечаем за свою работу и дорожим каждым клиентом, так как нацелены на долгосрочное сотрудничество. Если вы уронили телефон, на нем образовались трещины, не затягивайте, обращайтесь к нам. Это поможет избежать более серьезных проблем с гаджетом, дорогого ремонта. При необходимости, наши специалисты проконсультируют по правилам использования техники Эппл, что позволит продлить срок ее службы.

 

 

rss