Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Выбор лучшего ноутбука 2013 года.

Опубликовано: 14.12.2018

видео Выбор лучшего ноутбука 2013 года.

Выбор ноутбука для Hackintosh - The Best Hackintosh Laptops of 2014

Существует много мнений о лидирующих продажах той или иной марки ноутбука. Разобравшись в большом рейтинге ноутбуков, отсеяв заинтересованные лица интернет-магазинов, вы сможете определить для себя лучший. С приходом восьмой версии windows, не легкая задача, покупка ноутбука, осложнилась еще больше. Огромное количество лэптопов вскружит голову любому. Большое количество людей имеют размытое представление о внешнем виде ноутбука и характеристиках, которыми он должен обладать. Первое, определите, какой именно ноутбук вы хотите. Если вам нужен лэптоп для игры, то обратите особое внимание на графическую карту и большой экран. Для тех, кому больше нужна бизнес система, обратите на характеристики безопасности, включающие считыватель отпечатков пальцев и модуль tpm. Ультрабук будет идеальным вариантом тому, кто находится в активном движении, снижая нагрузку на спину и плечи. Если ищете систему для того чтобы смотреть фильмы, тогда вам подойдет Blu-ray плэйер с опцией “маст-хэв”. На данном этапе представлено большое количество лэптопов: ноутбуки с большим экраном, сверхлегкие и портативные лэптопы, трансформеры (ноутбук-планшет). Собрав позитивные и негативные мнения с реальной оценкой пользователей, учитывающих стабильность и безотказность работы ноутбука при низком проценте обращения в гарантийный сервисный центр, были получены данные 2013 года по лучшему ноутбуку.



Apple MacBook Pro — надежный и безопасный. У ноутбуков фирмы apple меньше проблем. Стоят они чуть дороже, чем обычные ноутбуки с теми же возможностями. Пусть процессор ноутбука intel core 2duo не самый новый, но зато он быстрый и надежный (частота 2,4 ГГц). Этот ноутбук высшего класса, с большой потребностью в электроэнергии, и сроком работы аккумулятора без подзарядки до десяти часов. Имеющаяся подсветка клавиатуры ноутбука дает возможность работать на нем в темноте. Компактный и в тоже время тяжеловатый ноутбук с 4 кг веса, размерами 13,3 дюйма, имеет гарантию сроком на 12 месяцев. Память ноутбука представлена четырех гигабайтами оперативной памяти ddr.


GeForce против Quadro. Сравнение и выбор лучшего ноутбука для видеомонтажа

HP Pavilion – это высокотехнологический ноутбук премиум класса. Осуществив покупку этого ноутбука, вы сделаете прекрасное вложение средств. У данной модели представлен вместительный жесткий диск на 500 гигабайтов. 14-дюймовый ноутбук pavilion премиум класса весит 3,26 килограммов, а безопасность обеспечивает биометрический сканер, который считывает отпечатки пальцев. Заряда электрического аккумулятора хватает только на 6 часов, в отличие от предыдущей версии ноутбука. Процессор имеет ускоритель с частотой 2,53 ГГц.

DELL Inspiron N5050 — отличный ноутбук для ежедневной работы. Видеокарта встроена в процессоре intel graphics 3000. Процессор представлен core 3 и core 5 с частотой 2500 мегагерца. Размер оперативной памяти 6144 мб. Отличный вариант. Имеет разрешение экрана 1366х768 с диагональю 15,6 дюймов, со светодиодной подсветкой. Данная модель имеет аудиосистему, встроенную 0,3 pm вебкамеру и беспроводные сетевые модули. Большим плюсом является жесткий диск объемом 1000 гигабайт.

ASUS G74SX-DH71 — лучший ноутбук для игр 2013 года. Быстрый ноутбук характеризуется, графическим процессором ATI Radeon 5870 и 1Гб оперативной памятью типа gddr5. Лучший ноутбук для игры представлен жестким диском на 640 гигабайт и 7200 оборотами в минуту. Относительно крупный, 17 дюймовый, он весит только 3,6 килограмма. Для удобства игры в темноте предусмотрена подсветка клавиатуры. Довольно тихий ноутбук при включенном на процессоре ускорении.

362

 

rss