Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

POS-клавиатура Posiflex КВ-6600 черная, купить в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 14.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

POS-клавиатура Posiflex КВ-6600 черная - это устройство от наиболее популярного бренда в своей нише из всех, которые реализуются на территории России. Широкому распространению послужила надежность производителя и лучшее соотношение цены и качества.

Купить программируемую клавиатуру Posiflex КВ-6600 с ридером МК на 1-3 дорожки можно для магазина, кафе, гостиницы, кинотеатра, супермаркета и многих других заведений.

Характеристики

На устройстве 84 клавиши, из которых 68 - с возможностью программирования. Имеются 2 страницы настраиваемых клавиш. Для того чтобы выбрать нужную страницу используют программируемый ключ. Также имеется 12 функциональных клавиш, 255 кодов из таблицы ASCII и полный набор алфавитно-цифровых символов.

Корпус выполнен из прочного материала, устойчивого к механическим воздействиям, а его водонепроницаемость обеспечивает полноценную защиту от повреждений.

Благодаря разъему для подключения второй клавиатуры, ее можно запрограммировать с помощью данного устройства или набрать для нее текст. Автоматическое обнаружение XT, AT, PS/2. Клавиатура программируется под операционные системы DOS и Windows и не нуждается в установке резидентных программ.

Внутренняя память объемом 8 Кб позволяет хранить различные символьные последовательности. Благодаря многоуровневому программированию, для выбранной клавиши можно определить до 8 уровней символьных строк.

Posiflex КВ-6600 - это высокотехнологичная программируемая клавиатура, цена на которую довольно приемлема при имеющемся наборе качественных характеристик.

Купить эту POS-систему в Санкт-Петербурге у компании «Суппорт Трейд» будет отличным решением, если вы ищете надежное устройство, которое практически не подвержено сбоям в программном обеспечении.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Клавиатура программируемая Posiflex КВ-6600 ридер МК на 1-3 дорожки Черный.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Клавиатура программируемая Posiflex КВ-6600 ридер МК на 1-3 дорожки Черный.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Клавиатура программируемая Posiflex КВ-6600 ридер МК на 1-3 дорожки Черный в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss