Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Ремонт iPhone 6s | Восстановление Айфон 6s в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 14.12.2018

видео Ремонт iPhone 6s | Восстановление Айфон 6s в Санкт-Петербурге

Обалдеть! Вот почему НЕ стоит ремонтировать iPhone 6 дома!



Ремонт iphone 6s с использованием профессиональных инструментов и 100% качественных комплектующих. Бесплатная диагностика в Колпино ( Санкт-Петербург ), в том числе при выезде мастера на дом. Бесплатный курьер может забрать смартфон в один из сервисных центров «Цифра Сервис» , расположенных по всему Колпинскому району Спб .


iPhone 6 утопленник ( ремонт это просто )

Услуги на ремонтПрограммный ремонтВосстановление передней частиПрочие услуги
Диагностика Бесплатно
Ремонт после попадания влаги от 1000  рублей
Вызвать курьера в Колпино бесплатно
Обновление и восстановление ПО 1000 рублей
Джейлбрейк (Jailbreak) 1000 рублей
Разблокировка (Unlock) 1000 рублей
Замена дисплейной сборки 3.500 рублей
Ремонт iPhone с учетом ваших запчастей 1000 рублей
Покупка сломанного iPhone 6S до 3000 рублей
Замена компонентов
Замена задней крышки iPhone 2.500  рублей
Замена аккумулятора 1.600 рублей
Замена шлейфа с кнопкой включения 1800 рублей
Замена шлейфа с аудиоразъемом 1600 рублей
Замена шлейфа зарядного устройства 1600 рублей
Замена шлейфа передней камеры 1800 рублей
Замена шлейфа кнопки Home 2300 рублей
Замена cлухового динамика 1.890  рублей
Замена полифонического динамика 1.990  рублей
Замена вибромотора 1600 рублей
Замена камеры 2300  рублей
Замена антенн 1800 рублей
Замена sim-лотка 1500 рублей

Многие берегут свой телефон от Apple как зеницу ока, потому что стоить он мог когда-то больше целой зарплаты. Но царапины, потертости, неполадки в электронике и механические повреждения все равно иногда случаются. Поэтому нужно знать, где цены на ремонт ниже (например, у нас). Мы предлагаем обратиться к нам, если требуется:

восстановление работоспособности после попадания влаги в корпус; ремонт iPhone 6S  с обновлением прошивки и ПО (когда аппарат не отзывается на команды, пишет «iPhone отключен» или «Подключитесь к iTunes»); быстро заменить поврежденный корпус (помятый, погнутый); устранить дефекты экрана путем замены дисплея; сбросить пароль (когда исчерпаны все попытки ввода); заменить держатель сим-карты (поврежденный и утерянный); поменять аккумулятор (если телефон быстро разряжается или выключается при полном заряде).

Материнская плата и компоненты BGA

Поврежденный разъем на плате (потребуется новый FPC разъем/коннектор). Не видит SIM-карту (производится замена коннектора). Нет приема сигнала GSM/3G (нужен новый контроллер питания радиочасти или усилитель Rx/Tx). Отсутствует звук в приложениях (понадобится обновление аудиокодека). Не идет зарядка или телефон не включается (необходим новый контроллер питания). Слишком быстро разряжается, самопроизвольно включается (требуется новая микросхема U2 Tristar). Нет Wi-Fi (понадобится замена микросхемы модуля). Не работает автопереворот, компас, нет параллакса (нужен новый акселерометр, компас, гироскоп). Тачскрин не реагирует на прикосновения (необходим новый контроллер тачскрина).

Шлейфы и кнопки включения, громкости, клавиша Home

Не работает режим автонастройки яркости, верхний динамик, передняя камера, экран не гаснет при разговоре (требуется замена шлейфа с датчиками). Не функционируют кнопки регулировки громкости либо переключатель режима без звука (замена шлейфа с боковыми клавишами). Кнопка Home работает через раз или вовсе не срабатывает при нажатии (нужен ремонт клавиши). Не идет зарядка, Вас не слышат при разговоре, не работают наушники, (необходимо менять нижний шлейф).

Квалифицированный ремонт Айфон 6S недорого будет проводиться опытным мастером. На все заменяемые детали предоставляется официальная гарантия . Если Вы не нашли описание Вашей проблемы выше, то далее рассмотрены остальные частые дефекты и пути их устранения.

Внутренние компоненты корпуса

Нет вспышки при фотографировании основной камерой или камера не работает, на фотографиях пятна, автофокус не функционирует (требуется замена задней камеры, аналогично для задней). Нет вибрации (нужна замена вибромоторчика Taptic Engine). Динамик храпит, нет звонка (замена нижнего динамика). Вы не слышите собеседника (замена верхнего динамика). Звук при разговоре как в бочке, Вас не слышно (замена микрофона).

 

rss