Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Oppo готовит смартфон с 10Гб оперативной памяти?

Опубликовано: 14.12.2018

Кажется, крупный китайский производитель решил ввести в номенклатуру смартфон с 10 Гб ОЗУ. Сначала прошли слухи о соответствующей сертификации модели K1 (мы предполагаем, что под таким именем проходит версия флагманского Find X). Теперь компания публикует рекламный постер, предлагающий готовится к встрече с полноэкранным гаджетом 10 октября в 10 утра (по местному времени). Время и дата старта смартфона недвусмысленно намекают на количество оперативной памяти.

Согласно данным TENAA, гаджет получит крупный AMOLED экран с диагональю 6,4 дюймов и разрешением 2340х1080 пикселей, чипсет Snapdragon 660, комплект модулей оперативной памяти (называются версии на 4 и 6 Гб), батарею на 3500 мА*ч. Дактилоскопический датчик будет встроен в экран. Предположительно у дисплея будет каплевидная «челка».

Создатели явно ориентируются на любителей селфи: разрешение фронтальной камеры равно 25 Мпикселям, в то время как тыльная камера получила два модуля, на 16 и 2 Мпикселя.

Корпус будет иметь градиентную окраска, а также из коробки смартфон оснастят ОС Android 8.1 Oreo.

Накануне стали известны результаты тестирования данного смартфона на бенчмарке AnTuTu, где он набрал приличные 271,4 тысячу баллов.

Хочешь получать новые материалы раз в неделю? Подпишись.

 

rss