Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Купить детектор банкнот PRO 1500 IRPM LCD в Питере

Опубликовано: 02.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Детектор валют PRO 1500 IRPM LCD универсальный позволяет быстро проанализировать все основные защитные признаки денежных купюр, сведя к минимуму риск пропуска фальшивой банкноты. Обеспечивает полный комплекс функций для выявления подделок – ультрафиолет, инфракрасное излучение, белый свет, анализ ферромагнитных красок, контроль геометрических параметров. Данная модель одна из лучших для быстрой и надежной проверки достоверности российских рублей. Отзывы пользователей аппарата подтверждают его удобство и эффективность.

Инфракрасный образ, нанесенный на банкноту, остается одним из самых сложных для фальшивомонетчиков. Устройство позволяет одновременно оценить поведение купюры как в УФ спектре так и в инфракрасном, что снижает вероятность ошибки оператора. В модели применяется высококачественный ЖК экран, с форм-фактором 16:9, оптимальным для российских денег. Вместо используемых в дешевых аналогах ламп, здесь применяются светодиоды, что положительно влияет на яркость освещения и надежность оборудования.

Детектор купюр PRO 1500 IRPM LCD – цена безопасности обоснована

Для организаций, заинтересованных в отсечении потока поддельных денежных средств купить детектор банкнот PRO 1500 IRPM LCD в Спб будет выгодным решением. Проверка занимает считанные секунды, можно проверять как единичные экземпляры, так и несколько, сложив их веером. Количество поддельных денежных средств, попадающих в кассу организации, напрямую влияет на рентабельность бизнеса, поэтому использование эффективного оборудования полностью оправдано.

Для проверки рисунков, линий и защитных микроэлементов, прибор оснащен выносной лупой, дающей возможность комфортного изучения поверхности. Заказать устройство в Санкт-Петербурге можно в компании «Суппорт Трейд». Наша продукция давно известна на рынке Российской Федерации, используется как в банковских организациях, так и в секторе розничной торговли и услуг. Одно из основных преимуществ аппаратов этой серии – они позволяют проводить проверку, не замедляя работу оператора, что становится особенно важным в магазинах с большим прохождением клиентов. Заказ этой модели может сделать бизнес не только безопасным, но и более эффективным.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Детектор банкнот PRO 1500 IRPM LCD.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Детектор банкнот PRO 1500 IRPM LCD.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Детектор банкнот PRO 1500 IRPM LCD в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

 

rss