Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

ASUS Vivobook S301 - новый ультрабук в семействе Vivobook - Ремонт компьютеров в Самаре

Опубликовано: 02.12.2018

ASUS решила расширить линейку своих ноутбуков Vivobook новой моделью. ASUS Vivobook S301 – новая модель в линейке Vivobook. Устройство отсутствует на официальном сайте производителя, но сейчас уже имеются обзоры ноутбука в интернете и техническая информация.

Так, покупателю будет предложено устройство с сенсорным экраном на 13,3 дюйма, разрешение которого будет составлять 1366 x 768 пикселей. В качестве процессора будет использоваться ядро Intel Core i7-4500U. Помогать ему справляться с тяжелыми мультимедийными приложениями и играми будет графический ускоритель Radeon HD 8530M. Конфигурация устройств включает в себя 8 гигабайта ОЗУ и жесткий диск емкостью 1 Терабайт.

Каждому хочется найти отличное место работы, где платят большую работу и ничего не нужно делать. Если Вам нужна хорошая работа в Петергофе с максимально возможной заработной платой, тогда посетите сайт Job.ru.

Помимо выше описанной конфигурации, производитель предложит и более дешевые решения на процессорах Intel Core i5 и Intel Core i3. Описанная выше конфигурация была оценена компанией Asus в 950 долларов США. Самая простая версия ультрабука будет стоить 700 долларов США. За эту сумму покупатель получит портативный компьютер с процессором Corei3-4010U, ОЗУ объемом 4 Гигабайта, а также жесткий диск на 500 Гигабайт.

В ультрабуке имеются встроенные адаптеры Bluetooth и Wi-Fi, которые позволяют подключать к нему беспроводные устройства. Есть здесь и 3 порта USB 2.0, хотя довольно странно, скорей всего это порты USB 3.0, только не имеющие классической синей окраски. Есть разъемы HDMI и Ethernet. Аккумулятора хватает на 5 ч непрерывного просмотра видео в качетве 720p. Размеры ультрабука Asus – 330 x 233 x 21 мм, а вес – 1,75 килограмма.

Похожее

 

rss