Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Замена дисплейного модуля на iPhone 6s

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена дисплейного модуля на iPhone 6s

Замена дисплея iPhone 6. Инструкция по замене дисплея iPhone 6.
Стекло/экран
Вид ремонта Стоимость Время

Замена стекла iPhone 6s



4 000 руб. 1 час

Замена дисплейного модуля в сборе iPhone 6s

4 500 руб. 1 час

В сервисном центре Delanko на выгодных условиях проводится замена дисплейного модуля iPhone 6s. Специалисты компании выполнят процедуру в короткие сроки, предварительно осуществив тщательную диагностику, которая позволяет выявить все повреждения и неисправности деталей.


Замена дисплея на iPhone 6s | iPhone 6s LCD Replacement | iFix

Айфон 6s представлен с прочным корпусом, но экран остается одной из наиболее уязвимых частей, которая больше всего подвергается механическим повреждениям. При отсутствии использования защитного чехла и неправильной эксплуатации, дисплей может прекратить работу. При возникновении первых неполадок необходимо обращаться в сервисный центр, так как самостоятельный ремонт может привести к повреждению хрупких деталей, что поведет за собой высокие затраты. Наиболее распространенными причинами поломки экрана являются:

падение на твердую поверхность; удары, давление тяжелых предметов; проникновение внутрь корпуса влаги; естественный износ, производственный брак.

При контакте гаджета с водой снижается чувствительность сенсора, и могут появиться разводы, пятна, потемнения. В таких случаях нужно вовремя обратиться в сервис, так как происходит быстрое окисление контактов, ведущее к более серьезным поломкам всех составляющих.

Замена дисплейного модуля iPhone 6s может быть необходимой при появлении дефектов на отдельных пикселях, образовании потертостей.

Основные нарушения проявляются при выходе из строя матрицы. Чтобы установить новую деталь, необходимо специальное оборудование. В нашей мастерской есть все необходимое, чтобы качественно выполнить процедуру.

Преимущества сервиса

Обращаясь к нам в сервис, клиент получает бесплатную диагностику. Также у нас есть специальные услуги: срочный ремонт, выезд мастера. Они будут актуальны для тех, кто не желает надолго прощаться с гаджетом и хочет вернуть ему функциональность максимально быстро. Мы предлагаем выгодные цены без накрутки стоимости, поэтому все указанные в прайсе цены соответствуют действительности и не увеличиваются в момент ремонта. Основанием обратиться в мастерскую могут стать такие нарушения экрана:

появление пятен, потеков, полос, мерцание картинки; реагирование сенсора только на отдельных участках; замедленная реакция на прикосновения; полное отсутствие функционирования тачскрина; самопроизвольная работа девайса.

При любом из перечисленных «симптомов» обращайтесь к нам. Мы быстро выполним замену дисплейного модуля iPhone 6s, исправим любые неполадки, предоставив гарантию на услуги и детали до 6 месяцев.

 

rss