Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

GSM-модем iRZ MC52iWDT

Опубликовано: 02.12.2018

видео GSM-модем iRZ MC52iWDT

Прошивки Программа для Модема Cinterion Mc52i

GSM модем iRZ MC52iWDT — конструктивно законченный GSM модем, предназначенный для приема и передачи данных, текстовых сообщений и факсов. Отлично приспособлен как для обеспечения мобильного доступа к сети Интернет, так и для промышленных приложений — телеметрии, беспроводного сбора данных с датчиков, дистанционного наблюдения и сигнализирования.


Настройка и опрос Логика СПТ943 с помощью GSM модемов iRZ.mp4

Управление осуществляется стандартными AT-командами. Модем оборудован светодиодом, позволяющим отслеживать статус соединения.

В данном модеме реализована функция безусловного перезапуска, интервал 24 часа.

Двухдиапазонный (900/1800 МГц) GSM-модем с RS-232, стек протоколов TCP/IP, GPRS (класс 10)

GSM/GPRS-терминал IRZ MC52iT является правоприемником (successor) модема Siemens MC35iT и имеет полную совместимость АТ-команд и внешних интерфейсов.  

Терминал выполнен на базе модуля Cinterion MC52i , имеет пластиковый корпус и антенный разъем FME , как и у популярных модемов марки Cinterion.

IRZ MC52iT предназначен для приема/передачи SMS и данных в стандарте GSM 900/1800 и GPRS Class 10 с максимальной скоростью до 171 кбит/с. Для работы необходимо подключить к внешним разъёмам антенну, источник питания и любой компьютер типа РС через СОМ-порт. Управление модемом IRZ MC52iT осуществляется посредством стандартных AT-команд. 

 

rss