Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Что делать... Я не сплю?

Опубликовано: 02.12.2018

видео Что делать... Я не сплю?

Что делать, когда скучно – 12 идей!

19 февраля 2018 г.

Со мной и раньше происходили чудеса, появлялись знаки,указывающие на дальнейшие события, ощущения некоего потока. Но почему-то я считала , что все в жизни должно даваться с трудом и тяжкими усилиями.И конечно, все было именно так. В конце концов ушли драйв, радость и вообще желание жить и что -либо делать...


КОГДА НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! Экхарт Толле

Я занималась всякими техниками, ходила в церковь, читала молитвы,но все приносило временное облегчение,прочитала В.Зеланда  " Трансерфинг реальности" , смотрела фильм " Секрет" и т.п.

И конечно в конце концов,наткнулась в инете на симорон! Кто ищет, тому дается)))

Что делать, когда скучно – 13 идей!

И решила я выполнить домашнее задание, поехав лес. Вышла из дома, и сразу поняла,что-то меняется. Обрывки фраз, услышанные по- дороге, были даже не пазлами, а конкретными ответами на мои вопросы)))) Вот это да!!!

Я попросила мир о парочке чудес, ну и или чуть больше. Их было более чем... Лес мне столько чудес приподнес! А на прощание помахал ветвями.Вокруг безветрие, тепло , а молодые березки в ответ на мое " До свидание" вдруг дружно зашевелили ветвями,как-будто пронесся ветерок. Вот пишу ,и сама не верю))). Но Вам это, наверно, встречается постоянно!

Пока я ехала домой, мне позвонила мама и предложила работу! Два года пытаюсь найти работу и никак.Если честно, поскольку желания что-либо делать не было , то и работать в глубине души мне не хотелось, было даже страшно. Зачем новые люди,новые события, все равно все в жизни серое и неинтересное)))

А сегодня еще одно предложение работы пришло,хотя я свою анкету на сайтах давным - давно не обновляла.

Да и еще , что меня поразило, это собаки и  маленькие дети,попадавшиеся по дороге.... Малыши мне активно улыбались, а один даже что-то сказал на своем языке, а собакам всем хотелось подойти и поздороваться)) Вот такая вот веселая история со мной случилась вчера.

И конечно в голове рой вопросов:

Неужели все так просто работает? Что делать, чтобы ушло напряжение внутреннее и страх? Я не сплю?))))

Прислала,Елена Круглова

Действительно это просто.  Гораздо проще чем нам кажется. Все мы маги, волшебники, творцы своей реальности. И вы в том числе.

Сами же рассказали как вы приняли решение  «что все в жизни должно даваться с трудом и тяжкими усилиями» И у вас получилось. Всё было серым, скучным и т.д. По-моему шикарный результат для волшебника. Особенно когда мы в гармонии с собой, сбывается очень просто и быстро.

И религии и трансерфинг Зеланда говорит об этом же. Тем более Симорон.

Всё что нужно это расслабиться, и направить внимание. Как это делать не имеет большого значения, существует множество рабочих правил и техник, Любая из них может принести результат. Даже просто мыть посуду с намерением. Кстати кто следит за своими мыслями во время мытья посуды?

Мы играем, мы прожигаем время, развлекаясь на этой планете. И игры выбираем МЫ.  Кому то важен процесс, кому то результат. Кому то важно искать (кофточку в магазине) кому то важно найти.

Пробуйте, экспериментируйте, и будьте счастливы!

Вовчик Питерский

Нет, вы не спите! Мы в это воскресенье закончили курс настоящих Волшебников и вспоминали, какими мы пришли на 1-е занятие и какие озвучивали робкие желания.

Особенно убедительной стала наша Женечка: вначале она неуверенно планировала осилить ремонт своего автомобиля, а на выпускном сообщила, что купила новый! Я пишу этот комментарий на мощнейшей 4-ядерной машине, с которой мы уже договорились создавать фотокниги, писать сценарии, компоновать фильмы и получатьписьма о грантах, гонорарах и подарках, а до курсов довольствовалась стареньким нетбуком дочери и боялась разрешить себе радоваться жизни - а вдруг сглазят, в том числе - я сама себя?!

Теперь позволяю себе самые безбашенные мечты - и через короткий буфер времени открываются легкие и радостные пути к их осуществлению, или просто все сбывается без всяких хлопот и забот с моей стороны. Нам слишком многое было недоступно в детстве, а мир-то давно изменился в нашу пользу!!!

Смешная Наташа, участница курса волшебника №41

 

Приходите к нам на курс Волшебника! Несколько месяцев игры в Волшебников, дают устойчивую привычку творить чудеса!!!

Вверхтормашки. Фестиваль позитивных практик

Для бывалых фестивальщиков и тех, кто только начинает чудачить и чудесатить! Для всех родных и ваще незнакомых! Для всех для всех, кто занимается саморазвитием и самопознанием. Прекрасная возможность вылезти из рутины, зажечь, оторваться, познакомится с новыми друзьями и ведущими. А также пройти дорогие тренинги по супер льготным условиям.

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Вверхтормашки. Фестиваль позитивных практик

Фестиваль на море

Что может быть чудесатей и феячней отдыха с веселой командой позитивных - сумасшедших симоронщиков всей страны? Что может быть круче и полезней чем рискнуть и победить в команде опытных экстремалов - профессионалов? Что может быть прекрасней теплого моря и сказочных вечеров под звездами?

Дата ближайшего мероприятия в Санкт-Петербурге не определена.

Зарегистрируйтесь, указав свой город, и мы сообщим Вам, когда будет это мероприятие.

Фестиваль на море

 

Перейти к списку статей Маркова Евгения Васильевна , Хочу поинтересоваться, если ли эти занятия по интернету?

Смешная Наташка , Нет, вы не спите! Мы в это воскресенье закончили курс настоящих Волшебников и вспоминали, какими мы пришли на 1-е занятие и какие озвучивали робкие желания. Особенно убедительной стала наша Женечка: вначале она неуверенно планировала осилить ремонт своего автомобиля, а на выпускном сообщила, что купила новый! Я пишу этот комментарий на мощнейшей 4-ядерной машине, с которой мы уже договорились создавать фотокниги, писать сценарии, компоновать фильмы и получатьписьма о грантах,, гонорарах и подарках, а до курсов довольствовалась стареньким нетбуком дочери и боялась разрешить себе радоваться жизни - а вдруг сглазят, в том числе - я сама себя?! Теперь позволяю себе самые безбашенные мечты - и через короткий буфер времени открываются легкие и радостные пути к их осуществлению, или просто все сбывается без всяких хлопот и забот с моей стороны. Нам слишком многое было недоступно в детстве, а мир-то давно изменился в нашу пользу!!!

 

rss