Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Смартфоны Meizu

Опубликовано: 02.12.2018

видео Смартфоны Meizu

✅Доступный смартфон MEIZU M5S (2017) Он может даже...

Нет ничего удивительного в том, что вы никогда не слышали о Meizu. Хотя это один из лучших производителей электроники в Китае, на мировом рынке популярность к компании пришла совсем недавно.



О компании

Компания Meizu Technology была основана в 2003 году и первое время специализировалась на производстве МР3 и МР4 плееров, однако с наступлением «смартфоновой лихорадки» компания направила свою деятельность на новую перспективную нишу на рынке гаджетов и вот уже более 10 лет разрабатывает и производит смартфоны.


Огонь-смартфоны Meizu 16X и Meizu X8

Плюсы и минусы смартфонов Meizu

Плюсы:

У смартфонов Meizu высокопроизводительные процессоры, например Exynos – платформа, также используемая во флагманах Samsung Удобное управление с помощью единственной кнопки mBack OS Flyme на базе операционной системы Android с такими функциями, как «Long screenshot» или разблокировки экрана двойным касанием Дизайн Нет необходимости качать специальные прошивки, чтобы получить root-права; это можно сделать в разделе "Настройки" всего за несколько минут

Минусы:

Редкие обновления ПО Приложения Google изначально не предустановлены

Что выбрать?

У Meizu четыре больших линейки аппаратов: MX, PRO, M и U.

Линейки смартфонов MX и PRO состоят сплошь из флагманов с лучшими характеристиками. Смартфоны с индексом M стоят недорого и ориентированы на основную массу покупателей. В этой линейке можно встретить аппараты любого цвета (от розового до салатового) и размера (от фаблетов до компактных устройств). Телефоны линейки Meizu U отличают материалы корпуса – сочетание стекла и металла.

Компания Meizu успешно разрушает стереотип о низком качестве гаджетов из Китая, уделяя огромное внимание как внешнему виду смартфона, так и его быстродействию.

 

rss