Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

РОЛЬФ Сити Hyundai

Опубликовано: 02.12.2018

видео РОЛЬФ Сити Hyundai

РОЛЬФ Сити

РОЛЬФ Сити — официальный дилер Hyundai. Дилерский центр открылся 6 марта 2006 года, став девятым по счету дилерским центром РОЛЬФ в Москве. Наш дилеркий центр также является официальным дилером EQUUS.



Сейчас РОЛЬФ Сити – один из признанных лидеров по продажам автомобилей Hyundai в России! С момента основания и до сегодняшнего дня мы были и остаемся друзьями наших клиентов, готовы решать любые Ваши задачи и всегда заботимся о Вас.

Наши специалисты отдела кредитования и страхования помогут Вам оформить кредит на покупку автомобиля, а также предложат индивидуальные условия страхования.


14.09.14 ДЦ РОЛЬФ ЮГ, Hyundai Solaris

Хотите продать или поменять свой автомобиль на новый? Мы всегда рады предложить Вам услуги trade-in. Автомобилю нужен высококвалифицированный уход - сервис в РОЛЬФ Сити предлагает обслуживание самого высокого уровня. Мы готовы выполнить все виды работ по слесарному и кузовному ремонту Вашего автомобиля

РОЛЬФ Сити продолжает расширять спектр услуг и пишет историю бренда вместе с Вами!

Мы заботимся о Вас и Вашем автомобиле, поэтому всегда в нашем дилерском центре к Вашим услугам:

бесплатный Wi-Fi, зона отдыха, детский уголок, уютное кафе, подменный автомобиль - для тех, кто не может ждать, специальные условия на постгарантийный сервис.

 

Компания РОЛЬФ Сити является официальным представителем марки Hyundai в России. Мы обладаем дилерскими правами на все автомобили южнокорейского производителя, включая люксовую модель EQUUS.

С момента открытия РОЛЬФ Сити мы работаем для того, чтобы вы могли выбирать комфортные автомобили по самым привлекательным ценам в Москве.

Для наших клиентов мы предоставляем программу партнерского автокредитования, а также полную страховую поддержку. Помимо этого мы предлагаем покупателям участвовать в программе обмена старых автомобилей на новые.

 

rss