Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Lenovo расширила линейку K Note

Опубликовано: 02.12.2018

На днях китайская компания Lenovo анонсировала новый смартфон под названием K5 Note. Устройство отличается большим дисплеем высокой четкости и продвинутыми цифровыми камерами. Модель Lenovo K5 Note оснащен 8-ядерным процессором MediaTekHelio P10 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 5,5-дюймовым дисплеемс IPS-матрицей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и операционной системой Android 5.1 Lollipop. Объем оперативной и постоянной памяти смартфона составляет 2 и 16 Гб соответственно. Кроме того, есть разъем для сменных накопителей microSD вместимостью до 128 Гб.

Фото производителя

Основная камера смартфона 13-Мп и имеет двойную LED-вспышку, фазовый автофокус (PDAF) (f/2.2). Фронтальная камера 8-Мп. Как и пологается, производитель оснастил смартфон сканером отпечатков пальцев, технологией объемного звука DolbyAtmos и модулями беспроводной связи 4G LTE, 3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0 и GPS.

Lenovo K5 Note представлен в серебристом и золотистом цветах металлического корпуса. Кстати, фаблет питается от аккумуляторной батареи емкостью 3500 мАч. Розничная цена модели в Китае — $167.

Напомним, что помимо Lenovo K5 Note в линейку смартфонов Lenovo K Note входят модели Lenovo K3 Note и Lenovo K4 Note .

Источник: GizChina.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быт в курсе о новинках на рынке мобильных телефонов Ташкента. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать на кнопку Join!

 

rss