Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Бюджетный MOTOFONE F3 спешит на прилавки

Опубликовано: 02.12.2018

Компания Motorola заявила о начале продаж своего нового, бюджетного мобильного телефона MOTOFONE F3. Главным рынком, как и в случае с Nokia 2626, станет Индия.

Производитель отмечает высокое качество дисплея в MOTOFONE F3. Он позволяет читать информацию не только при ярком дневном свете, но и под практически любым углом. Отмечается, что дисплей пластичный, легкий, потребляет мало энергии, что весьма важно и его не так легко разбить, как обычные стеклянные LCD дисплеи.

Дисплей MOTOFONE F3 разрабатывался компанией E Ink. Считается, что такие дисплеи в скором времени будут очень популярны и ими начнут комплектоваться большинство телефонов начального уровня.

GMS-версия MOTOFONE F3 уже продается в Индии. На следующей неделе ожидается его появление в других странах. К концу года появится еще и CDMA версия, которая будет называться MOTOFONE F3c.

Евгений Макаров

www.mobiset.ru

дата: 30.11.2006

Ссылку на новость Бюджетный MOTOFONE F3 спешит на прилавки Вы можете установить к себе на блог, вот html код:

<a href="http://oldtel.ru/n/cgc.html" target="_blank">Бюджетный MOTOFONE F3 спешит на прилавки</a> Открывается эта ссылка в новом окне.

Объявление: Приглашаем к сотрудничеству все большие блоги и сайты нашей тематики, для обмена новостями и интересной информацией, готовы предложить за полезную и интересную информацию небольшое денежное вознаграждение. Ссылку на ваш сайт, как первоисточник, гарантируем!
Глаз народа* по мимо " Бюджетный MOTOFONE F3 спешит на прилавки " рекомендует ознакомиться со следующими новостями:
Зачем человеку два телефона? 27.11.2006

Этот вопрос появляется после знакомства с результатами социологических исследований.

Мобильный телефон для серферов от Sagem 27.11.2006

Французский производитель мобильных телефонов Sagem представил новую модель телефона my400x, которая ориентирована на серфингистов.

"Шоколадки" бывают и красными, и залеными 28.11.2006

Компания Verizon Wireless анонсировала два варианта телефонов от компании LG. Изветсную "шоколадку" перекрасили в красный и зелыный цвета.

Новый телефон от Samsung 28.11.2006

Представляем вашему вниманию стильную новинку от компании Samsung. SPH-B5800 - это не просто стильное устройство для совершения звонков и отправки SMS-сообщений, это полностью мультимедийный телефон с возможностью просмотра телевизионных каналов.

Новый Pantech C3 для Cingular 30.11.2006

Потребителям понравился C300 от Pantech, и компания решила его обновить. Обновление получит название C3, и покупатель сможет легко менять крышки его корпуса – под настроение видимо.

Аудио технология SRS WOW HD в мобильных телефонах Pantech 01.12.2006

Стало известно, что компания Pantech получила лицензию на право использования аудио технологии SRS WOW HD от SRS Labs.

Первое фото Sony Ericsson K620i 01.12.2006

Согласно последним слухам, в ближайшее время появится Sony Ericsson K620i, который будет являться обновленной версией Sony Ericsson K610i.

Коммуникатор O2 XDA Orbit 02.12.2006

В Великобритании ждали этого телефона. Компания O2 обещала показать своим клиентам нечто выдающееся и захватывающее. Новый коммуникатор O2 XDA Orbit может, по крайней мере, претендовать на эти эпитеты со всеми теми возможностями, которые ему приписывают.

Вот они телефоны будущего 03.12.2006

На сайте германской дизайнерской студии Product Visionaires GmbH, дислоцирующейся в Берлине и являющейся дочерней компанией электронного гиганта BenQ Mobile, появились изображения сразу нескольких концептуальных разработок сотовых телефонов будущего....

IT80X – CDMA телефон от Cal-Comp 04.12.2006

Американская комиссия по связи одобрила CDMA мобильный телефон IT80X, производства тайваньской компании Cal-Comp. Этот телефон выполнен в классическом форм-факторе "моноблок", а дизайном напоминающий некоторые модели ведущих производителей.

(*) Глаз народа - новая функция созданная специально для этого сайта, если вкратце то сами пользователи формируют карту связи новостей, плюс прямая зависимость от новостной удаленности друг от друга, т.е. учитываются сразу 2 фактора: прямая связь новости " Бюджетный MOTOFONE F3 спешит на прилавки " и пользователя, а также других новостей проявивших интерес пользователя и их удаленность друг от друга.
Популярные сотовые телефоны:

 

rss