Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Новые тарифы от Билайн

Опубликовано: 02.12.2018

видео Новые тарифы от Билайн

Безлимитный интернет на Билайне в 2018 году
Группа компаний ВымпелКом объявила о запуске новой линейки рублевых тарифов. Линейка объединяет пять тарифных планов, включая стартовавший 21 апреля тариф "Проще говоря" и четыре новых: "Хочу сказать", "Семья", "Клик" и "Город", которые появятся в продаже с 15 июня. Среди преимуществ новых тарифов - простая система расчетов, бесплатные входящие (включая звонки с городских номеров) и фиксированная цена в рублях.

Особенностью тарифного плана "Семья" является 50% скидка на звонки внутри сети Билайн . Тариф "Хочу сказать" предназначен для активных пользователей. Ежедневно после некоторого количества платных минут пользователям предоставляется 90% скидка на все последующие местные исходящие звонки.



Специально для пользователей услуг, на базе GPRS разработан тарифный план "Клик", предлагающий выгодную цену на GPRS-интернет и GPRS-WAP без абонентской платы. Стоимость звонка на любой местный городской номер в тарифе "Город" составляет всего 1,50 руб. Тариф будет доступен абонентам всех регионов присутствия "Билайн", за исключением Москвы.

Наравне с рублевыми тарифами в некоторых регионах страны будут продолжать действовать долларовые. Ряд сервисов, включая информационно-развлекательные услуги, услуги национального роуминга, а также услуги абонентской службы за исключением детализации, по-прежнему будут указывать в долларах. Их стоимость будет конвертироваться в рубли по фиксированному внутреннему курсу компании.


Новые тарифы 2018. Мегафон и Билайн что выбрать? обзор

www.3dnews.ru

дата: 08.06.2006

Ссылку на новость Новые тарифы от Билайн Вы можете установить к себе на блог, вот html код: <a href="http://oldtel.ru/n/bck.html" target="_blank">Новые тарифы от Билайн</a> Открывается эта ссылка в новом окне.

Объявление: Приглашаем к сотрудничеству все большие блоги и сайты нашей тематики, для обмена новостями и интересной информацией, готовы предложить за полезную и интересную информацию небольшое денежное вознаграждение. Ссылку на ваш сайт, как первоисточник, гарантируем!
Глаз народа* по мимо " Новые тарифы от Билайн " рекомендует ознакомиться со следующими новостями:
Nokia объявляет войну поддельным мобильникам 04.06.2006

Представители крупнейшего производителя сотовых телефонов Nokia объявили о планах компании по созданию программы по борьбе с производителями и распространителями поддельных мобильников...


Краткий обзор новых тарифов Билайн "ВСЁмоё" (с 20 марта 2018 года)

"Первый" - новый тариф от МТС 04.06.2006

Компания МТС предлагает новый тарифный план "Первый". Его особенность – единый тариф 7 центов на все исходящие звонки на телефоны Московского региона.

Первые данные о новых телефонах Siemens E81, M81, E71 05.06.2006

На немецком сайте Modopo.com появилась информация о грядущих телефонных новинках от концерна BenQ-Siemens.Первая модель, Siemens E81 (на фото), поддерживает стандарты GSM/UMTS. В ней применен интерфейс от моделей S88/S81, созданных конструкторам...

В мобильниках появятся 3D-дисплеи 07.06.2006

Южнокорейская компания Samsung SDI, которая производит плазменные панели и традиционные ЭЛТ-трубки для телевизоров, разработала новую технологию вывода трехмерных изображений на экранах сотовых телефонов и других мобильных устройств.

Samsung SCH-a930 – очень музыкальная раскладушка 07.06.2006

Компания Samsung совместно с оператором сотовой связи Verizon Wireless анонсировала новый музыкальный телефон SCH-a930. Главной особенностью новинки является поддержка музыкального сервиса V CAST...

Tiggdo – персональная домашняя страница для мобильных устройств 09.06.2006

Вы вправе добавить или удалить на своем телефоне любую информацию из сети Интернет.

3D-ускорители для мобильников 10.06.2006

Графические ускорители NVIDIA добрались и до мобильных телефонов. Об этом компания сообщила на кануне во время Computex `2006. Mobile Media Platform реализует полноценную мультимедийную аппаратную платформу на базе процессора Intel...

Ультратонкий ЭЛТ кинескоп от Samsung 12.06.2006

Компания Samsung недавно закончила разработку нового ЭЛТ кинескопа для 21-дюймовых телевизоров, особенностью которого является небольшая глубина устройства.

Мобильный маркетинг добрался до G8? 15.06.2006

В преддверии саммита «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге проводится SMS-викторина под названием «Большая восьмерка МТС». Однако, как оказалось, между этими двумя событиями мало общего.

Россия: бесплатным входящим назначили цену 20.06.2006

Федеральная служба по тарифам России (ФСТ) утвердила тарифы на вызовы с телефонов фиксированных сетей на сотовые аппараты.

(*) Глаз народа - новая функция созданная специально для этого сайта, если вкратце то сами пользователи формируют карту связи новостей, плюс прямая зависимость от новостной удаленности друг от друга, т.е. учитываются сразу 2 фактора: прямая связь новости " Новые тарифы от Билайн " и пользователя, а также других новостей проявивших интерес пользователя и их удаленность друг от друга.
Популярные сотовые телефоны:

 

rss