Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Чем отличается смартфон Samsung Galaxy Mega от аналогов

Опубликовано: 02.12.2018

видео Чем отличается смартфон Samsung Galaxy Mega от аналогов

Что купить Xiaomi Redmi 5 или Honor 9 Lite в 2018? СРАВНЕНИЕ XIAOMI и HONOR



Корейская компания Samsung поражает своей разнообразной линейкой выпускаемых ею моделей сотовых телефонов, но смартфон Samsung Galaxy Mega отличается своими гигантскими размерами. Это самый большой смартфон из выпускаемых телефонов. Корейские инженеры, под руководством маркетологов, решили совместить два вида оборудования в одном футляре. Даже придумали для него особое название – смартшет. Такой аппарат сочетает в себе свойства смартфона и планшетника. По размеру экрана Galaxy Mega 6.3 уступает только Note 8.0. Galaxy Mega 5.8 отличается от Mega 6.3 способностью работать с двумя SIM – картами. Дизайн телефонов ни чем кардинально не отличается от знакомых Galaxy S III и Galaxy S IV. Корейцы полюбили применять белый пластик для этих аппаратов, а он требует аккуратного обращения и тщательного ухода. Такой аппарат не так то просто удержать в руке и часто он просто вываливается из недостаточно крепких рук и при ударе о твердую поверхность корпус может лопнуть. Экран телефона при ударе может лопнуть или встряхнуться. Вывод после таких действий только один – нести его в мастерскую на ремонт.


Xiaomi или Huawei. Какие Смартфоны Лучше? Мнение людей..

Заменить корпус samsung galaxy mega задача наименее сложная, по сравнению со сменой сенсорного экрана, и не такая дорогая. К тому же цвета корпуса смартфона не отличаются разнообразием и часто обращаются в ремонтные мастерские с целью заменить корпус телефона другого цвета. Но родные цвета корпуса телефона белый и черный. Если вы увидели такой смартшет другой раскраски, то вероятней всего у него менялся корпус.


Битва Xiaomi Mi A1 против Redmi Note 4X. Что лучше и почему?

Samsung Galaxy Mega 6.3 снабжен операционной системой Android 4.2.2 дополненной интерфейсом TouchWiz, которая облегчает процесс общения пользователя с телефоном. Аккумуляторная батарея емкостью 3200 мА/ч не способна превратить такой аппарат полностью в мобильную версию, так как привязан зарядным устройством к источнику питания.

 

rss