Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Свежие фото: включённый iPhone 7 Plus в цвете Deep Blue

Опубликовано: 02.12.2018

видео Свежие фото: включённый iPhone 7 Plus в цвете Deep Blue

Xiaomi Redmi Note 4: всё очень плохо. Полный качественный обзор, отзыв пользователя.

Нельзя сказать, что вокруг дизайна iPhone 7 в настоящее время существует какая-то интрига. Мы вполне точно представляет себе, как именно будет выглядеть этот смартфон. Однако, некоторые вопросы по-прежнему остаются прояснёнными не до конца, и, в частности — вопрос потенциального нового цветового решения. До сих пор не ясно, будет ли оно вообще, и если да — станет ли iPhone 7, в одном из своих исполнений, синим или чёрным? Свежие фотографии подтверждают первую теорию.


Обзор Xiaomi Redmi 5 Plus

На этот раз у фотографий гаджета есть два весомых достоинства. Во-первых, весьма высокое качество: это уже далеко не «шпионские» снимки, делаемые украдкой на заводе. Во-вторых, на фото устройство позирует со включённым экраном, что убеждает: перед нами настоящий iPhone 7 Plus. В цвете Deep Blue.

Однако, следует признать, что подобному названию цвет не вполне соответствует. Перед нами вовсе не «тёмно-синий» (именно так переводится с английского deep blue), а скорее некий «морской» цвет. Так что подтверждение получил, пожалуй, другой предполагаемый вариант названия: Navy Blue.

В остальном, на этот раз обошлось без неожиданностей. Устройство имеет двойную камеру, лишено 3,5-миллиметрового аудиоразъёма. Отсутствует, увы, и разъём Smar Connector — ещё один аспект дизайна, о котором инсайдеры пока спорят. Пластиковые вставки находятся в верхней и нижней частях смартфона, не пересекая заднюю панель — и это тоже уже вполне привычно.

 

rss