Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

YotaPhone 2 - смартфон с двумя дисплеями.

Опубликовано: 02.12.2018

видео YotaPhone 2 - смартфон с двумя дисплеями.

YotaPhone 2 с Aliexpress за 7000 РУБЛЕЙ! РАСПАКОВКА

В новом YotaPhone - два экрана смартфон от российского производителя Yota Devices запустил новое поколение. 



Если вы еще не слышали о нем, YotaPhone - это инновационный смартфон, который имеет не один, а два экрана. На передней новейший AMOLED дисплей, а на задней - e-ink (чернильный) дисплей, который мы привыкли видеть на электронный книгах. Первый YotaPhone был менее привлекательным и его выход не обрел успеха у покупателей, но на второе поколение YotaPhone 2 стоит взглянуть.


ВАУ! 🙀СМАРТФОН📱 С ДВУМЯ ДИСПЛЕЯМИ! Yotaphone 2 5.0 inch 4G Smartphone

Мы увидели YotaPhone 2 еще в марте на MWC 2014 года.

"Типичный пользователь выбирает и активирует свой смартфон более, чем 150 раз в день. Почему? Поскольку пользователи беспокоятся, что сообщения или информацию, в которой они нуждаются или хотят скрыты позади своего телефона на черно - белом экране", - говорит Влад Мартынов, генеральный директор Yota Devices.


YotaPhone 2 - подробный обзор

"Yota Devices подтвердили, что информация на втором чернильном экране смартфона буддет всегда отображатся позволяя пользователям пользоваться в реальном времени информацией, даже при отключенном телефоне и севшей бареи, не допуская дезорганизации окружающих вас людей ввиду отсутствия доступа к важной информации."

YotaPhone 2

Технические характеристики YotaPhone

Основное отличие этого телефона в том, что у него два экрана. Передний экран смартфона стал больше, чем у его предшественника - 5 дюймов, и использует AMOLED с разрешением стандарта Full HD. E-paper (чернильный) экран на задней панели немного меньше 4,7. Он имеет разрешение 540 x 960 (qHD). Оба экрана имеют покрытие Gorilla Glass 3 уровня.

Устройство работает под управлением Android 4.4 KitKat и основной процессор 2,2 ГГц Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти. Он также имеет 8 Мп основную камеру и 2,1-Мп фронтальную камеру.

Беспроводные интерфейсы смартфона Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, A-GPS и 4G LTE nano-SIM-слот. Аккумулятор 2500mAh и YotaPhone 2 имеет встроенную беспроводную зарядку.

deviceservice.ru

Ремонт YotaPhone в Москве

 

 

rss