Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Обзор телефонов, новости мобильного мира

Опубликовано: 02.12.2018

видео Обзор телефонов, новости мобильного мира

7 СМАРТФОНОВ С ЛУЧШИМИ КАМЕРАМИ

В прошлом месяце мы рассказывали вам о неизвестном OnePlus смартфоне с номером модели A3010, который получил сертификацию в Китае.



Компания Meizu весьма быстро поднялась на международном рынке, прямым конкурентом которой является более мощная Xiaomi. Сегодня мы постараемся подробнее рассказать про флагман компании: Meizu MX6.

Многие говорят, что смарт часы Samsung’s Gear S3 являться самыми ожидаемыми в этом году. Хотя в Англии возможность предзаказа началась еще 29 октября


ТОП-10 мощных смартфонов 2017 года

По нескольким рекламным плакатам, можно понять что продажи Huawei Mate 9 начнутся 4 ноября в Китае, как ожидается — в трех вариантах.

Совсем недавно, Apple представили свою новую линейку ноутбуков, которые сразу разворошили всю сеть и стали весьма популярной темой.

Данный смартфон стоит не на много больше 100 долларов, поэтому является весьма доступным аппаратом с неплохим экраном, правда внутренности уже сравнительно устарели.

И вот появился новый флагман от BlackBerry — DTEK60, который должен будет конкурировать с такими гигантами как: Samsung Galaxy S7 Edge, LG G5 и конечно. iPhone 7 Plus.

Скоро, 28 октября, Samsung Galaxy Tab 10,1, который дебютировал в Южной Корее месяц назад, начнет продаваться в США, по цене $ 350 долларов за единицу.

Наконец то мы получили уже нашумевший ZTE Axon 7 и начали тестить золотую модель, но он также доступен в сером цвете или серебренном.

Китайская компания Oukitel изумили нас весьма интересным смартфоном в прошлом году — K10000. Этот телефон обладал огромным аккумулятором на 10000 мАч внутри

 

rss