Рубрики

Полезные материалы

Главная Новости

Sharp Aquos R2 оснастили отдельными камерами для фото и видео

Опубликовано: 02.12.2018

Компания Sharp представила свой новый флагманский смартфон Aquos R2. Новинка получила интересный обтекаемый дизайн – все ее грани скруглены, толщина рамок сверху и по бокам от экрана минимальная, а также отдельную камеру для видеосъемки, чем до сих пор не мог похвастаться ни один смартфон на рынке.

Разрешение фото-камеры Sharp Aquos R2 составляет 22.6 МП, тогда как для видео предназначен широкоугольный модуль на 16.2 МП с углом обзора 135 градусов. Фронтальная камера встроена в островок, находящийся в верхней части дисплея, она реагирует на глаза в кадре и распознает владельца осуществляя разблокировку смартфона.

Sharp Aquos R2 также оснастили 6 дюймовый IZGO дисплеем с разрешением 3040х1440 пикселей, экран имеет повышенную частоту обновления (конкретную цифру производитель на огласил, но предполагается что частота развертки составляет 100 Гц). По характеристикам это полноценный флагман с процессором Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с поддержкой карточек Micro SD объемом до 2 ТБ. О стоимости новинки, а также о ее выходе на международный рынок пока что ничего не известно.

 

rss